на главную
об игре
Roller Champions 25.05.2022

Ubisoft опровергла утверждения о том, что планирует закрыть Roller Champions

Ubisoft опровергла утверждения о том, что планирует закрыть Roller Champions.

На выходных журналист Giant Bomb Джефф Грабб сказал, что слышал от источника, что Roller Champions будет закрыта после 3 сезона.

Но в заявлении, опубликованном сегодня, Ubisoft отрицает, что планирует отказаться от игры, которая была выпущена только в мае..

Привет чемпионы! Давайте сначала разберемся, Roller Champions не отменяется, и Ubisoft полностью его поддерживает. Что делает команда разработчиков Roller Champions, так это следит за тем, чтобы мы сосредоточились на том, что, по словам наших игроков, нуждается в улучшении, и это заменяет все другие приоритеты.

С этой целью Ubisoft продлевает продолжительность текущего сезона игры, Disco Fever, по двум основным причинам.

Во-первых, выпустить патч, который включает в себя перекрестные приглашения, чтобы он мог "выполнить обещание игры стать исключительно социальным опытом".

Во-вторых – дать команде больше времени на решение вопросов, "озвученных игроками как раздражители".

В заявлении добавлено:

Что касается контента, мы можем сказать вам, что у нас есть захватывающие вещи, запланированные на следующие сезоны. Однако мы твердо верим, что прежде чем выпускать новый контент, мы должны поступать правильно с нашими игроками, поэтому мы не торопимся, прежде чем мы это сделаем.

В любом случае, не стоит исключать вариант закрытия игры после третьего сезона. Возможно, Ubisoft действительно продлевает игру до 3 сезона, лишь для того, чтобы дать игре шанс засиять, и, если всё получится, продолжит развивать игру, а если нет, то попрощается с ней.

В своих квартальных финансовых отчетах, опубликованных на прошлой неделе, Ubisoft заявила, что Roller Champions работает лучше, чем ныне почившая Hyper Scape. Но любая игра может быть лучше чем Hyper Scape, это не показатель успешности.

Поэтому сегодняшнее заявление Ubisoft с опровержением инсайда о закрытии Roller Champions вполне уместно. Ведь сообщение об обратном, заведомо бы похоронило игру, а так, у нее есть шанс с третьим сезоном.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Первый раз слышу про данную игру.

6

Учитесь расставлять приоритеты по примеру Убейсофта.

Закрывают поддержку классических хитов, которых помнят и любят, и до сих пор играют, а также отбирают купленный контент для одиночной игры.

И в тоже время тратят силы на какой то ноунейм проект, про который большинство людей и слышит то в первый раз.

Отличный план, Уолтер, ну что же в нем может вдруг пойти не так?

6

всем не угодишь.

Делать конвееры — плохо.

делать в конвеерах какие то новые геймплейные штуки, аля РПГшность в последних частях AC — плохо.

Выделять деньги на какие то новые проекты, с большим риском что может не выстрелить — плохо.

0