на главную
об игре
Romance Club 06.03.2018

Romance Club - Прохождение игры Клуб романтики: "Рожденная луной" Сезон 2 Эпизод 5: Афера

Сезон 2

Эпизод 5, Афера.

Встреча Виктора и Макса

Мия проспала у Макса почти целые сутки, зато чувствовала себя прекрасно. После завтрака мы едем в общежитие, чтобы забрать вещи. Если у Мии были романтические сцены с Тришей в прошлых эпизодах, перед уходом с Максом Миа спрашивает Тришу, обижена ли она или ревнует. Триша целует ее в щеку и улыбается. Она говорит, может быть, немного, но они уже говорили об этом, и она повторяет, что не будет вмешиваться в ее личную жизнь, и призывает ее уйти. Этого разговора не будет, если у Миа и Триши не будет романтических отношений.

Покупаем новый телефон и едем к Виктору домой. Между вампиром и оборотнем сразу же возникает напряжение. Макс узнает вампира и начинается драку, однако точно без стремления убить друг друга.

  • Попробуй разнять их (22 алмаза) [Мия делает шаг к Максу и Виктору. У вас есть другой выбор — что бы вы ни выбрали, они перестанут сражаться.]
    • Упасть в обморок [+1 Дипломатия]
    • Встаньте между парнями [+1 Стойкость]
  • Разрыдаться (бесплатно) [Макс и Виктор перестают драться и взволнованные спешат к Мии]

Во время неловкого чаепития после драки, Мия рассказывает Виктору о похищении. Подозрения Виктора падают на Говарда, и он начинает поиски информации. Все трое сходятся, что девушке нужно избегать мест, в которых она часто появлялась, поэтому Мия хочет съездить в редакцию, чтобы взять отгул на некоторое время. Этот выбор повлияет на отношения с любым любовным интересом. Примечание: позже в этом сезоне Мии нужно будет выбрать, завязать роман с Максом ИЛИ Виктором. Миа не может полностью завязать роман с ними обоими. Если вы решите, чтобы Миа завела роман с Виктором, Макс будет немного более неохотно встречаться с ней позже в этом сезоне.

  • Выберите Макса [+1 к отношениям с Максом]
  • Выберите Виктора [+1 к отношениям с Виктором]

Новости в редакции

По пути в редакцию заезжаем в салон красоты, чтобы сменить прическу

  • Прямые волосы омбре - черный и пепельный (22 алмазов) [не влияет на историю]
  • Прямые волосы омбре - красный (22 алмазов) [не влияет на историю]
  • Прямые волосы омбре - светлые и черные (22 алмазов) [не влияет на историю]
  • Прямые волосы с эффектом омбре - светло-каштановые (22 алмазов) [не влияет на историю]
  • Прямой боб до плеч — черный (бесплатно) [не влияет на историю]
  • Прямой боб до плеч - золотистый блонд (бесплатно) [не влияет на историю]
  • Прямой боб до плеч - пепельный блонд (бесплатно) [не влияет на историю]
  • Прямой боб до плеч - светло-коричневый (бесплатно) [не влияет на историю]

В этот момент эпизода Саймон заходит в офис, видит, что Миа привела Макса или Виктора, и уйдет явно расстроенный. Если вы не начинали с ним отношения, ничего не происходит, и Миа просто думает, что ей жаль его, но она видит в нем только друга.

Если вы доходили до романтических сцен с Саймоном, Миа на мгновение извинится и пойдет поговорить с ним за пределами «Сверхъестественного». Затем вы увидите сцену, где Миа разговаривает с Саймоном. То, как идет диалог, зависит от многих переменных, в зависимости от того, на каком пути вы находитесь (Дипломатия или Стойкость), но в основном от того, были ли у вас романы с Максом / Виктором или нет, поэтому диалоги могут отличаться.

Если у вас был роман с Максом/Виктором, Мия может выбрать, что рассказать Саймону о своих отношениях с Максом/Виктором, и вы можете получить +1 к Дипломатии или +1 Стойкости в зависимости от того, избегаете ли вы темы или честны. Миа также может спросить Саймона, согласен ли он на открытые отношения, и он ответит, что не уверен. Саймон, хотя поначалу расстроен, в конце концов успокаивается, и они мирно расстаются.

Если у вас не было романа с Максом/Виктором, Миа обнимет Саймона и скажет ему, что Макс/Виктор всего лишь знакомый. Саймон немного завидует машине Макса/Виктора, но Миа заверит его, что между ними ничего не происходит. Она просит Саймона перестать ревновать и целует его в щеку. Он улыбается. Появится баннер с надписью «Вы сохранили возможность романа с Саймоном».

Примечание: если вы решите, чтобы Миа спросила Камиллу «что нового», когда она предложит ей горячий напиток, она скажет, что Тревор работает над чем-то интересным, «бомбой», и что жена Луи пришла в редакцию сказать привет. Этот выбор не влияет на статистику и это не важные детали сами по себе, но они предвещают дальнейшие события в сюжете. Камила также спрашивает Макса/Виктора, женат ли он, после чего следует короткая неловкая беседа.

После, шеф рассказывает сотрудникам, что журнал скорее всего закроют из-за просроченного кредита. Мистер Боу в недоумении, потому что на кредитном договоре стоит его подпись, хотя он точно уверен, что не брал денег. Луис начнет наводить панику, успокаиваем его:

  • Может, тебе стоит заткнуться? [+1 Стойкость ]
  • Прекрати это, пожалуйста. [+1 Дипломатия ]

Подготовка к операции

Мии нужно проникнуть в банк, который пытается обмануть «Сверхъестественное». Ей нужно выбрать, кто будет помогать.

  • Выберите Виктора Ван Арта [+1 к отношениям с Виктором]
  • Выберите Макса Фола [+ 1 к отношениям с Максом]

Если до этого вы записали компромат на офицера полиции, то Мия звонит ему и потребует рацию для прослушивания разговоров патрульных, что поможет в запланированном. Затем отправляемся к недавно уволенному сотруднику банка, чтобы раздобыть его схему. В зависимости от характеристик:

  • Путь стойкости: Миа решительно подходит к дому и стучит в дверь. Она прямо спрашивает бывшего сотрудника, хочет ли он отомстить, но он пугается. Миа убеждает его доверять ей.
  • Путь дипломатии: Миа осторожно подходит к дому и смотрит в окно. Она видит, как сотрудник спорит с женой. Она ждет, пока он выйдет. Она подходит к нему и вежливо просит о помощи, предлагая взамен деньги.

Сотрудник предлагает Миа дополнительную информацию о тайнике с деньгами, принадлежащем директору банка.

  • Хорошо. Сколько ты хочешь? (28 алмазов) [Если вы выберете этот вариант, в следующем эпизоде у вас будет возможность взять деньги из сейфа, принадлежащего директору банка. Миа сможет использовать деньги на дополнительные наряды/прически и, возможно, на дополнительную машину в будущих эпизодах.]
  • Мне это все равно не нужно. (Бесплатно) [Если вы выберете этот вариант, в следующем эпизоде вы не сможете взять деньги из сейфа директора банка. ]

Сотрудник просит у Мии 10 000 долларов в обмен на информацию.

  • Попробуйте договориться о цене [+1 Стойкость ]
  • Согласен [+1 Дипломатия ]

Сотрудник отказывается передавать информацию до получения денег.

  • Хватай клерка за горло [+1 Дар крови]
  • Подчинить волю клерка [+1 Дар Луны ]

Мия забирает рации и готовится отправиться ночью на дело.

Комментарии: 0
Ваш комментарий