на главную
об игре
Romance of the Three Kingdoms 14 28.02.2020

Релизный трейлер Romance of the Three Kingdoms 14

Koei Tecmo America и разработчик Коу Шибусава сегодня выпустили очередную игру в популярной стратегической серии Romance of The Three Kingdoms, последняя из которых - Romance of The Three Kingdoms XIV.

Чтобы отпраздновать запуск, Koei Tecmo выпустила новый трейлер. Кроме того, если вы хотите попробовать игру бесплатно, вы можете загрузить демоверсию игры, но только на ПК через Steam.

На протяжении RTK14 игроки будут иметь широкий арсенал стратегий для развертывания по своему усмотрению, которые помогают в поисках земли и создании своих владений. В RTK14 доступно множество различных подходов, охватывающих Быт, Дипломатию, Развитие территорий, и широкий ассортимент различных способов сражаться, причем каждое прохождение игры ощущается как совершенно новый опыт благодаря улучшенной системе ИИ, не говоря уже о выборе более 1000 офицеров, каждый со своими особенностями и характеристиками.

Romance of the Three Kingdoms XIV доступна на PlayStation 4 и ПК через Steam. Приобретая любую версию игры в течение первых 2 недель после запуска, вы сможете бесплатно скачать дополнительные сценарии «Битва за Илинг» и «Начало перемен».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

какой дорогой трейлер, игра походу тоже будет из набора картинок состоять.

9

Мне кажется Total war своей одной игрой уделала все 13 частей этой ))

5

Игорь Яннаев Ну если серьезно говорить то наоборот в пример: одна дипломатия в этой игре может забить разрабов total war в каменный век🤣 что там вытворялось в этой игре им ещё мечтать

4