на главную
об игре
Romance of the Three Kingdoms 14 28.02.2020

Системные требования стратегии Romance of The Three Kingdoms XIV

Японский издатель и разработчик Koei Tecmo объявил системные требования исторической стратегии Romance of The Three Kingdoms XIV (RTK14). Игра выйдет 16 января 2020 года для PlayStation 4 и ПК (Steam) изначально с китайской, японской и корейской локализацией, а перевод на английский язык ожидается несколько позже, 28 февраля.

Серия Romance of The Three Kingdoms берет начало в далеком 1985 году, когда была выпушена первая часть игры для домашних компьютеров NEC PC-8800. Благодаря популярности проект затем был портирован на множество платформ. В итоге, первую и последующие части можно было встретить на MS-DOS, Windows, Amiga, NES, SNES, Mega Drive, Nintendo DS, Wii, абсолютно всех PlayStation, включая портативные консоли, и это далеко не полный список.

В новой части Romance of The Three Kingdoms XIV полем битвы является вся карта Китая. Игра включает в себя практически все аспекты средневековой войны с восточным колоритом: от осадных машин, сражений пехоты и конницы до морских баталий с большим количеством плавучих средств. Немаловажное значение отводится менеджменту подконтрольных территорий и дипломатическому взаимодействию с союзниками.

Минимальные системные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 8.1/10;
  • процессор: Intel Core i3-3220 или AMD Phenom II X4 B35;
  • оперативная память: 4 ГБ;
  • видеокарта с поддержкой DX11: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 370;
  • свободное место на диске: 20 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 8.1/10;
  • процессор: Intel Core i7-3770 или AMD Ryzen 3 2200G;
  • оперативная память: 8 ГБ;
  • видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 6GB или AMD Radeon RX 480 8GB;
  • свободное место на диске: 20 ГБ.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очередная война клонов с именами , которые просто не реально запомнить.... Хватит игр про азиатов.

1
Комментарий удален

Multiplatformer Я не играю в быдлофилд ,калофдюти и прочие детские поделки. И троецарствие это про китай, а не сушиедный остров.

0
Комментарий удален

Multiplatformer Дай ему бандану с красным пятном и M6A самолёт , будет камекадзе ода. Не люблю я стратегии про рисоедов и всё тут.

0
Комментарий удален

DVcon Бумагу, порох, книгопечатание, компас, бумажные деньги, многопалубные корабли - изобрели в Китае, а не в Европе. Конфуций и Лао Цзы не были греками. Единая экономическая система в Китае была создана на 3000 лет раньше чем в Европе. И сегодня первая экономика мира - КНР. Незнание имен выдающихся деятелей китайской культуры свидетельствует о нашем европоцентризме, не более того. Как говорил О.Шпенглер, "Так негр делит всемирную историю на историю своей деревни и все остальное" (с)Савромат P.S. При чём тут Хиросима и Нагасаки, если игра по древний Китай..хотя они там все на одну рожу. Даже не припомню, когда последний раз читал, столь явного, расистского содержания комментарий.

0