на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

23 августа Feral Interactive выпустят ROME: Total War для айфона

В своем твиттер аккаунте разработчики из Feral Interactive, авторы портa Grid Autosport на IOS, анонсировали, что их пошаговая стратегия ROME: Total War получит поддержку маленьких экранов(Iphone). Напомню, ROME: Total War изначально выходила на айпады, затем Feral Interactive следом выпустили Rome Total War Barbarian Invasion и Rome Total War Alexander.

Версия для айфонов сможет похвастаться Metal графикой, редизайном UI и улучшенной механикой ZOOM'a. Обладатели изначально версии получат доступ и к айфон версии игры, им не придется покупать заново игру. Поддержка добавится в виде обновления к игре.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

лучше бы выпустили ремастер на пк, сейчас в 1 рим невозможно играть на новом железе.

2

Cold47 Невозможно играть? Имхо небольшое преувеличение. Не совсем конфортно играть - так будет более точно. Учитывая качество текстур - фпс мог бы хотя бы быть не ниже 60, с вертикальной синхроницацией разумеется. Хинт - включить в настройках драйвера тройную буферизацию в профиле игры. Тоже не айс, но гораздо лучше, чем без неё. А так да - сега как типичный издатель, заботится только о деньгах. К сожалению.

0

BorodaOLD У меня на i5 4ghz, gtx1070 8ram просадки фпс до 30

0

Cold47 У меня тоже. С включенной тройной буферизацией примерно плюс 10 фпс. местами. )

0

Наш канал посвящен играм серии Total War и многому другому. Будем рады новым подписчикам. https://www.youtube.com/channel/UCXNKsmd4szD4hS-vYuiUI0A?view_as=subscriber

0