на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War: Чит-Мод/Cheat-Mode (Моментальная вербовка войск для фракций Римской Империи)

Установка. Скинуть в путь с заменой - C:\Program Files (x86)\Rome.Total War.Gold Edition\data\world\maps\campaign\imperial_campaign

Начну с хорошего, вы можете рекрутировать сколько угодно войск и практически всех видов юнитов ( за римлян ), НО! Это можно сделать только из найма наёмников.
Я пытался перехитрить вербовку в городах, но получал только неспособность игры даже начинать игру.
 
Использование - выбираем раздел найма наёмников и вербуем. Цены = 0, максимальный опыт. 

ВАЖНО! Только за римлян, если по-пробуете вербовать за греков например получите вы разумеется войска римлян, но изображать юнитов будет - Крестьянин, но по факту в бою у вас будут именно те юниты которые вы завербовали.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Спс тебе создатель, все работает. Нормально то что в городе всех по 99 отрядов?

1

А нельзя было сделать , чтобы для наёма все юниты требовали ноль ходов ? То есть кидаешь кучу юнитов в очередь и они все на следущий ход появляются. Такое было в некоторых модах , например в Roma surrectum 2

0

Tartusin Смысл этого мода в том, что он не распространяется на болванчиков именуемыми ИИ. Болваны не могут в найм наёмников. Что касаемо вербовки в городе за один ход, всей ветки набора. Когда редактируешь кол-во ходов для вербовки у одного вида юнита, ты меняешь его у всех фракций которые используют этот юнит. "Греческие гоплиты" станут вербоваться за один ход как у Греков, Македонцев, Селеквидов, и т.д Чего мне было просто не нужно.

0

Автор не сообщил что нужно начать новую игру. На сохранениях ничего не меняется.

0