на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War "Чит-Мод - Сборник модов найма разных наёмников" [v2.0]

Обновлено до версии 2.0 (добавлены новые отряды для найма в меню наёмников).

В версии 2.0 (отдельная папка) там находятся три файла и иконки (зелёная лодка) для всех отрядов наёмников.

Установка:

  • папку ui положить по примерному адресу C:\Program Files (x86)\Rome.Total War.Gold Edition\data
  • файл descr_mercenaries.txt положить по примерному адресу C:\Program Files (x86)\Rome.Total War.Gold Edition\data\world\maps\campaign\imperial_campaign
  • файл export_descr_unit.txt положить по примерному адресу C:\Program Files (x86)\Rome.Total War.Gold Edition\data
  • файл export_units.txt положить по примерному адресу C:\Program Files (x86)\Rome.Total War.Gold Edition\data\text

Обновления:

Спойлер

Обновлено до версии 1.6 (устранены мелкие ошибки).

Обновлено до версии 1.5 (добавлены новые иконки юнитов и зданий для игры с автобоем). Добавлены здания фабрики клонирования, публичного дома и космопорта). Добавлены для найма в фабрику клонирования, клоны (штурмовики, паладины и тёмные паладины). Добавлены для найма в космопорт, адские штурмовики и мех-1.

Добавлены, строительство построек и найм отрядов за один ход (для имперской кампании и дополнения BI).

Обновлено до версии 1.4 (добавлены новые иконки и юниты для игры с автобоем). Добавлена версия ванильных наёмниках в портах для дополнения BI. Добавлены несколько версий для наёмников из фракций (имперская кампания и BI).

Обновлено до версии 1.3 (оптимизирован найм) - теперь наёмники нанимаются с учётом опыта (чем опытнее отряд - тем реже встречается и больше стоит). Найм разбит по фракциям (так как при большом количестве отрядов - менюшка начинает глючить).

Теперь все ванильные наёмники (22 отряда), нанимаются только в портах (у любой фракции имперской кампании).

Обновлено до версии 1.2 (добавлены версии с ванильными наёмниками и деньгами для дополнения Barbarian Invasion.

Обновлено до версии 1.1 (добавлены новые версии). Добавлена версия с открытыми, дополнительными, ванильными фракциями (8 штук). Добавлены 11 версий для всех фракций на 999999999 денег. Добавлены версии для игры за Карфаген (ванильные наёмники и карфагенские).

В архиве множество версий, как платного найма 100,300,500,1000 - так и бесплатного. Есть версия только с ванильными наёмниками, есть ванильные наёмники с римлянами. Нанять их можно в любом регионе.

Есть версии с ванильными наёмниками (22 вида) и два отряда римских гладиаторов с онагром (для штурма поселений).

Баги:

у всех юнитов кроме римлян и наёмников отсутствуют оригинальные иконки (изображён крестьянин с ножом) - добавлены альтернативные иконки с лодками (временная замена мужика с ножом). Скопируйте их по адресу C:\Program Files\Rome.Total War.Gold Edition\data\ui и появятся иконки с лодками (содержимое папки по адресу C:\Program Files\Rome.Total War.Gold Edition\data\ui\unit_info\romans_julii - нужно будет скопировать в остальные папки с фракциями (тогда появятся большие лодки).

Добавлен ванильный файл descr_mercenaries.txt. (если не понравится).

Важно! Если вы хотите быстро поменять много строчек кода - используйте замену (Ctrl+H) в блокноте! Целиком копируете строку, а затем вставляете в оба раздела (заменить) и в нижнем меняете нужные вам цифры.

Например: exp 9 cost 100 replenish 1.00 - 1.00 max 1 initial 1 (опыт, стоимость, время найма, максимум найма). Строчку кода exp 9 cost 100 replenish 1.00 - 1.00 max 1 initial 1 меняем на другую exp 9 cost 100 replenish 3.00 - 3.00 max 3 initial 3 и получаем три вместо одного отряда максимум

Комментарии: 1
Ваш комментарий

это для имперской кампании

0