на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Круг бардов

Здравствуйте ветераны!
если кто -то из вас не играет по сети, пожалуйста напишите в личку или в mail cd-key от роме тотал вара!
Заранье благодарен, мой мейл (davka1998@mail.ru)

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Сам по сети не играл, но посмотри темы на форуме, уже это обсуждалось, мож че и найдешь.

0

форум присмерти , врядли кто ответит

0

Да все никак не загнется. Уж скока лет.
Хотя нонче и впрямь глухомань ;)

0

Alter Fritz

Как что? Старина Фриц умотал - вот и заглох. ;)

0

Чукча Воинствующий
Да все никак не загнется. Уж скока лет. Хотя нонче и впрямь глухомань ;)

Ну так ты вроде как и добивался чистоты рядов, политкорректности и высочайшей культуры на форуме. Ах да! и ещё пусчей религиозности и богобоязненности от форумитов. Вот и пожинайте теперь плоды, батенька.
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" - классика. Любишь классику, старик? Лови - с пылу с жару.

0

Модест Мятный

А ты не поумнел, старик. Ни на грамм.

0

Да ты расслабся, старик, успокойся. Что ж старое-то поминать.

Товарищ Чукча - это старейший участник форума РТВ, один из самых преданных его завсегдатаев, который не покидал (и не покидает) его даже в самые кризисные периоды. Поэтому, даже несмотря на болезненное желание потроллить Величайшего, этот человек определённо заслуживает уважения, если не сказать больше.
Ну а уж за то что он ещё по совместительству общается с Иисусом Христом в астрале - так это лично от меня низкий поклон. Да ниспошле тебе небеси всяческих благ и приумножа в веках имя твое! дражайший форумит. Аминь!

0

Да уж..с вами не соскучишься)

0

Модест Мятный

Жаль, что я не ошибся.

Кeльт

Да уж..с вами не соскучишься)
Неправда, дружище.
Тебе как раз скучно. Года полтора назад форум видел словесные баталии и не видел модератора, а теперь с точностью до наоборот.

0

Ну, я однако рад, что никто из моих старых и новых друзей и собеседников не подвергается абструкции по чем зря... Тот кто ищет здесь помощь - ее все так же получает, а кто захочет вспомнить старое - волен это сделать не только в одиночку. =)

Бетрезен женился, Трибун будет в армии до конца года... ТП по командировкам замотался...Катафракт иногда проскальзывает в сети, да и все участники бань, я уверен, отнюдь не жалеют о потраченном на это общение времени. Здесь всегда было уютно, как у горячего очага.

Очаг остыл - не потому что стало хуже, он остыл - потому что время превратило дрова в пепел, а розжиг в мокрую труху.

Я уверен, когда будет объявлено о Rome 2, найдутся люди с кремнием, кто еще раздует погасшее пламя.

Вот такая метафора ... Мне бы было грустно узнать - что все это из-за меня...Я лишь старался сохранить трут сухим...

0

Кeльт

Что ты заморачиваешься, старичок? Расслабся.
Лично я не вижу повода впадать в уныние и кого-то в чём-то обвинять.
И уж тем более тебя!

0

Ребяты что за ересь ??? Прекратить - Панику !!!!

Ближе к зиме начну активный образ посещения форума
А в данный момент очень много работы
А еще я занялся изучением Фотошопа - угадайте для чего ?
Правильно хочу мутить по РТВ коллажи и не только
Я оптимист думаю все наладиться
А спад активности по РТВ наблюдаю и на других форумах

0

Обратите внимание на тему и объект обсуждения. Вроде парень попросил помощи, а тут посиделка ветеранов форума наметилась. Вроде и пофлудили слеганца, а в теме остались))

Всем алоха кто еще помнит.
Эх были времена когда и я тут частым гостем был.

А очаг остыл в какой-то мере и потому что дороги античного мира исхожены вдоль и впоперек уже всеми возможными путями. И как это не прискорбно рим помаленьку приелся. ИМХО конечно.

Кельт
А про Рим2 ты прав только появится первая новостишка, а до неё уже не долго(щас для сегуна адд-он выпустят и через полгодика объявят), как народ побежит первого старичка вспоминать.

0

Тебя ж разве забудешь? Кто придумал тему описывать свою сражения красиво? Пришлось мне даже польского художника разыскать по форумам, который бы рисовал то время)

0

Кeльт
Может придумал я, но лавры твои, это твоими стараниями тема превратилась в произведение искусства)))
На досуге перечитаю, авось вновь захочется погамать в рим. У меня в запасе еще есть пара фракций третьего мира.

0

А у меня в запасе еще есть дивные арты на тему мясорубок) + проект по новому Доксу)

0

Кeльт
Жду с нетерпением ивоего проекта по Гер.. ой

0

Обратите внимание на тему и объект обсуждения. Вроде парень попросил помощи, а тут посиделка ветеранов форума наметилась. Вроде и пофлудили слеганца, а в теме остались))

Ха-Ха-ха!
Зачёт

0

Нариман заблудился без карты =)

0

To Кeльт
Это тот "Круг бардов", который ты обещал? +)

0

Я по участникам тем решил переименовать) Тут как раз собираются вес те - для кого этот форум не пустой звук)

0

Кeльт
А скоро ли Докс будет?

0

По срокам не знаю, это ж целая компания) Там одних скрино будь здоров сколько) а еще писанины)

0

Это не круг бардов а круг бандитов ))))

Нариман заблудился без карты =)

Он только разбирается в игральных картах и то по пьяне )))

0

Он только разбирается в игральных картах и то по пьяне )))
В белку сцука не мог научиться!(желания ещё сильного не было)

0

Нариман.Е

Грызите камрад гранит картографии я если что подсоблю )))
( гранитными плитами )

0

oleg RTW
Это не круг бардов а круг бандитов ))))
Точно. Гордые потомки Александра не должны сидеть в варварском круге.
Прошу всех в "Общественные бани"

0

Что-то все это мне паранойю (или как там правильно)) напоминает))

0

Нет) Это именно круг бардов) Просто хорошая таверна)

Нарбонское вино, девушки из Андалусии) Все в комплекте) Иногда очень тихо, иногда не протолкнуться, это в порядке вещей)

0

Кельт
"девушки из Андалусии" - а вот с этого места подробнее. Неужели я что-то пропустил?

0

Пропустил) Иногда бывает - что заглядывают)

0

кажись мне сюда надо! Аве уважаемые

0

Tribun

Тебя комиссовали что ли?
Или всё-таки дмб? ))

0

дмб)) честно отслужил, уже 7 месяцев как дома)))

0

Черт Трибун)))) Сто лет тебя не видел дружище)

0

Дарова! до власти дорвался?))))

0

Скорее смог сделать что то полезное для друзей)))

0

Сбор ветеранов РТВ!

http://steamcommunity.com/groups/VeteransOfRomeTotalWarPG

0

Никто не пришел - держу в курсе)

0

НУ НИКТО НЕ ВИДИТ ЭТОЙ ТЕМЫ????

-1