на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Новое видео мобильной версии знаменитой статегии ROME: Total War

Представлено новое видео мобильной версии знаменитой статегии ROME: Total War
Представлено новое видео мобильной версии знаменитой статегии ROME: Total War

Ровно месяц назад стало известно о том, что компания Feral Interactive портирует на мобильные платформы одну из самых известных и успешных стратегии серии Total War. Конечно же, речь идет о великой ROME: Total War.

На тот момент уже был представлен трейлер с кадрами игрового процесса, который подтверждал, что игра будет действительно полноценным портом, но с упрощенной графикой. И вот вчера было представлено новое видео iPad-версии ROME: Total War. На этот раз нам в полной мере показывают, как было реализовано управление в игре.

Признаюсь, что я несколько удивлен, как ребята из Feral Interactive компактно разместили элементы интерфейса на экране девайса. На мой взгляд, в серии Total War интерфейс пользователя всегда занимал слишком много места и был излишне великоват, в мобильной версии ROME: Total War этой проблемы я не наблюдаю.

Оригинальная стратегия ROME: Total War вышла на PC в 2004 году и если Medival и Segun играли лишь самые настоящие ценители стратегий, то ROME: Total War в свое время попробовал почти каждый пользователь PC.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

не травите душу! Я все еще надеюсь что выпустят нормальный ремейк!

4

Алексатор С нормальной дипломатией, автопополнением отрядов, гарнизонами и прочими фишками?

4

Hexagene хотя бы с возможностью обмена провинциями. К черту автопополнение отрядов, особенно на кораблях посреди моря. Гарнизоны люблю когда атакуют и ненавижу когда атакую. И прочими сомнительными фишками.

0

Отлично! Судя по роликам этот будет тот самый Тотал Вар с блекджеком и дипломатами!

2