на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War посетит Android?

Классическая игра с эпическими тактическими приемами и масштабными сражениями марширует на платформу Android этой зимой.

В ROME: Total War игрокам предстоит завоевывать и управлять древним миром, сражаясь в захватывающих сражениях в реальном времени в огромной пошаговой кампании. Построенная для Android, игра обладает интуитивно понятным сенсорным управлением и упрощенным пользовательским интерфейсом, который позволяет игрокам легко управлять своей империей и командовать армиями.

Мы очень рады предложить ROME: Total War пользователям Android, — сказал Дэвид Стивен, управляющий директор Feral Interactive. Мы взяли все, что узнали из успеха игры на мобильных устройствах, и использовали это для создания наилучшего опыта на ряде Android-устройств.

ROME: Total War для Android будет выпущена в Северной Америке, Европе, Австралии и некоторых азиатских территориях и поддерживаться на ограниченном количестве устройств. Дополнительная информация о территориях и устройствах будет доступна ближе к выпуску.

Скачать ROME: Total War можно будет в Google Play Store и магазине Samsung Galaxy Apps.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

давно пора, ведь ios версии сто лет в обед

0

Да! Они делают то что надо было зделать давно! Остается надеятся что потянет на мое устройство и на твое...

0

Как дибу так обсирать как тотал вар так радоватся как дити

-2

Extor Menoger Так ты разницу ощущай. Мобильная Диабло чисто в 155% f2p с p2w и порт одной из лучших Тотал Вор.

2