на главную
об игре
Routine TBA

Хоррор Routine может выйти на PS4 + другие детали

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще не забыли о Routine? Том самом стильном хорроре на UE3, действие которого развивается на лунной базе. Вчера разработчики опубликовали небольшой апдейт по нынешнему состоянию игры. 
Как пишет Аарон Фостер, прогресс разработки идет, хотя команда и не особенно рассказывает об этом. Причина как раз в том, что команда хочет выпустить игру как можно быстрей, поэтому старается не отвлекаться на постоянные рассказы о геймплее, что только разбавит впечатления.

Дата релиза пока не ясна, но команда просто не хочет давать ложную надежду. Когда будет на 100% готово, тогда игра и выйдет.

Кроме того разработчики допускают небольшую возможность, что Routine выйдет на PS4, но если это и случится, то после релиза на PC. Команда также намерена ввести поддержку контроллера, чтобы вы могли играть в Routine сидя на диване.

Далее альфа-геймплей, чтоб вспомнили о чем игра.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Темный ПеКарь Зря. Свое же мнение тоже нужно иметь.

4

Темный ПеКарь Забей. Нельзя ненавидеть то, о чем заранее не знаешь.

3

Воу, видео понравилось, буду ждать )) Только я не пойму, оружия вообще не будет? Ну кроме той штуки что в руках?

3

TheDarkkostas25 Боюсь больше вот этой фразы : команда хочет выпустить игру как можно быстрей Да ведь они ее давно уже делают.

0

Неееет, не надоо на консольке, а то будет "нажмите Х чтобы перепрыгнуть яму", "нажмите F чтобы забраться на лестницу", не надо адаптацию под криворуких консольщиков, даешь хардкор

0

POMAH2205 Просто кто знает как тут консолененавистники будут говорить. А так я слышу от многих жалобы что раз уж у меня в нике слово ПеКарь то я должен ненавидеть каждую новость связанную с консолями.

-1

Боюсь больше вот этой фразы : команда хочет выпустить игру как можно быстрей Если будет на консолях, то тоже неплохо(как я понял что будет портирование игры для консоли(ей))

-1

Это плохо или хорошо? Просто я не знаю как тут большинство на это реагирует. Но конечно как скажет большинство так и я скажу.

-4