на главную
об игре
Royal Quest 10.04.2012

Гайд по профессии "Ассасин"

Гайд по профессии "Ассасин"!

Цель гайда сопроводить игрока новичка по профессии "Ассасина", а так же по некоторым аспектам игры, относящимся непосредственно к данной
профессии. Задача гайда научить мыслить "молодого" игрока в правильном направлении касательно создания "Билдов" и прокачки персонажа.
В гайде предоставлено описание професии, достоинства и недостатки, а так же приведен нестандартный "Билд" Танка-Ассасина, призваный
компенсировать недостатки прокачки персонажа на начальных уровнях, связанные с сложностью прокачки, недостатком выживаемости и энергии "Ассасина".

Подробно рассмотрены способы прокачки на монстрах значительно превышающих по уровню самого "Ассасина", а так же приведены некоторые
рекомендации по процессу развития персонажа.

В гайде минимум сложной информации.

Процесс рассмотрения "Билда" Танка-Ассасина разделен по уровневым критериям и разбирается постепенно (паралельно с прокачкой) с объяснениями талантов и умений, а так же их связей между собой.

Гайд предоставлен в формате PDF, и построен таким образом, что читать его необходимо именно в том порядке, в котором он сверстан.
Для просмотра PDF вам понадобится программа Adobe Reader.

Официальные ссылки:
Последняя 11 версия (Русская): - ardownload.ad...11000_ru_RU.exe

Ссылка на гайд: - disk.yandex.r...2BZ99bdXgPjc%3D
Открыть гайд в браузере: - docviewer.yan...ame=Assasin.pdf

Гайд в формате TIF одним файлом - yadi.sk/d/HR04xpyT2x-Ud (для просмотра необходимо скачивание)(более четкое качество, не требует сторонних программ для просмотра, открывается стандартным Windows Photo Viewer) (рекомендуется использовать масштаб 100%)

 

Обложка гайда:

oblojhka.jpg
oblojhka.jpg

Пример страницы из гайда:

18.jpg
18.jpg

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий