на главную
об игре
RUINER 26.09.2017

Анонсирован киберпанк-экшен Ruiner

Разрушительные слова на шлеме

Издательство Devolver Digital и студия Reikon Games анонсировали Ruiner — изометрический киберпанк-шутер на движке Unreal Engine 4. Игра должна стать доступна на PC, Mac и Linux в 2016 году.

События Ruiner разворачиваются в 2091 году, в сияющем неоном городе Rengkok. Играя в роли социопата, который задался узнать всю правду и освободить своего похищенного брата, игроку предстоит пойти наперекор коррумпированной системе управления города. Ведомый подсказками держащегося в тени хакера-доброжелателя, герой игры будет использовать свои сверхъестественные рефлексы, разнообразные аугментации и оружие, отобранное у врагов, чтобы уничтожить титанов корпоративного бизнеса, заправляющих на рынке виртуальной реальности.

Как и положено нормальному киберпанк-произведению, в Ruiner будет множество передовых гаджетов технологий и способностей, а для оправдания разрушительного названия в ней будут толпы врагов, обильно наполненных кровью, и широкий арсенал огнестрельного и холодного оружия, которое поможет снести любое препятствие, возникающее на пути.

Анонсирован киберпанк-экшен Ruiner
Анонсирован киберпанк-экшен Ruiner
Комментарии: 3
Ваш комментарий

В такое сыграть можно будет

1

Некст ген вроде пошел, а прорывного графона все нет и нет. Этому поколению срочно нужен новый Crysis, который покажет планы развития графона на следующие лет 5.

1

А где описание что : Польская инди-студия Reikon Games анонсировала Ruiner, киберпанк top-down экшен-шутер, который выглядит, как отличная смесь из жестокости Hotline Miami, а также визуальной киберпанк атмосферы Akira и Blade Runner. Польское сообщество разработчиков представляет из себя довольно камерную структуру, поэтому услышав о новой студии, можно быть уверенными, что там, как и в Reikon, будут бывшие разработчи трилогии The Witcher, Dead Island или Dying Light. Тем не менее, в Ruiner не будет ни зомби, ни драконов. Вместо этого история будет вращаться вокруг компании, которая поработила общество с помощью Виртуальной Реальности. Релиз Ruiner позже в этом году на PC, Mac и Linux.

0