на главную
об игре
Run and Fire 29.07.2015

GameXP закрыла серверы Run and Fire

«Война окончена!» — объявила компания GameXP и закрыла серверы многопользовательского шутера Run and Fire. Проект не пользовался особой популярностью среди игроков и не смог выдержать конкуренции с другими FPS.

«Вот и всё. Бойцы сложили оружие, серверы скоро будут выключены.» — заявили GameXP в день закрытия — «Мы рады были сражаться с вами плечом к плечу всё это время. До встречи в других мирах!»

Тем, кто совершали внутриигровые покупки за реальные деньги за последний месяц, вернут все потраченные средства. А если вы хотя бы раз заходили в Run and Fire, то получите различные подарки в Сфера 3 и Karos — других играх компании. Их можно забрать на специальной странице.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хнык-хнык, печальтоскаабида. (о хоспаде да всем насрать). Rikudo Nagashi Донатовый шутерок вроде варфуйса.

1

Знак качества Убейсофт до варфейса ей далеко, она скорее больше похоже на Кросс Фаер Хотя даже Кросс Фаер поинтереснее будет ))

1

Ещё одно закрытие игры о которой узнаёшь в момент закрытия.

1

я играл в эту игру и могу сказать, что она довольно прикольная и необычная. ее сложно сравнивать с другими шутерами, т.к. здесь абсолютно другая механика. пвп режим вообще топовый был. до Warface далеко конечно, но отдохнуть от читеров там можно было

1

Одна из лучших игр в этом жанре,и взяли закрыли ид*оты

1

Хорошая игра-то была на самом деле, Press F ;(

0