на главную
об игре
RUNE 2 12.11.2019

Улучшенная версия Rune 2 получила новые PvP-режимы и карты

В ноябре этого года, вышла обновленная и улучшенная версия Rune 2 с подзаголовком Decapitation Edition. Компания Ragnarok Game совместно с разработчиками из студии Studio 369 не останавливаются и продолжают развивать проект регулярными обновлениями. Последний патч приносит в игру новые локации, врагов и PvP-режимы.

Обновление под номером 2.0.19209 позволит исследовать новое подземелье гоблинов возле Мидгарда, которое кишит их новыми видами. Основной мир также получил улучшения, во время путешествий можно найти новые поселения и лагеря, вместе с парой побочных квестов.

Посоревноваться с другими игроками можно будет в двух режимах: Last Viking Standing и Last Clan Standing. В первом игроки будет сражаться до последнего выжившего, а во втором поделятся на команды по привычным правилам десматча.

В следующем обновлении разработчики обещают улучшить общую оптимизацию игры. Кроме этого, ведется постоянная работа над улучшением боевой системы и звука.

Rune II: Decapitation Edition доступна на ПК в цифровых магазинах Steam и Epic Games Store.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

я пару недель назад сыграл в эту "улучшенную версию", которая decapitation edition. там враги из лука шпарят со скоростью М16, а стрелы проходят через все модели и текстуры. а еще когда уплываешь на лодке, то обратно не вернуться: телепорты не работали.

4

Вместо оптимизации и улучшения игры занимаются какой-то ересью.

2