на главную
об игре
Rune Factory 5 22.03.2022

ПК-версия Rune Factory 5 выйдет в Steam 13 июля 2022 года

XSEED объявила, что Rune Factory 5 выйдет на ПК через Steam 13 июля 2022 года.

Издатель подтвердил, что эта версия игры будет включать визуальные обновления и новые возможности настройки по сравнению с аналогом для Switch. Поскольку производительность версии для Switch была ее самым существенным недостатком, это хорошая новость для фанатов, которые ждали оптимизированной игры.

С момента выхода игры на Switch было продано более 500 000 экземпляров по всему миру.

Rune Factory 5 поднимает серию на новую высоту, открывая мир с помощью различных способов исследования. Игроки могут бегать по подземельям, сражаться с монстрами и встречать новых персонажей, но с новой 3D перспективой. Обычно в такие игры играют с видом сверху на город и персонажей, но в этой последней части, кажется, все изменилось, чтобы дать игрокам новый опыт.

В игру возвращаются отношения. Игрокам предстоит выбрать мужчину или женщину в качестве главного героя, который будет выполнять свою работу в качестве миротворческого рейнджера. Помимо защиты города, игрокам нужно будет ухаживать за посевами и ловить рыбу для пропитания. На протяжении всего приключения они встретят несколько NPC, в которых, возможно, влюбятся и вступят в брак в игре. В игре также представлена новая боевая система, более ориентированная на действия, и система путешествий со знакомыми компаньонами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Почему игра в России стоит 88.6 доллара?

0