на главную
об игре
RuneScape 27.02.2002

Новые квесты, мини-игра и и рейд - опубликована дорожная карта Old School RuneScape

Над обновлением MMORPG Old School RuneScape работает несколько различных команд, и в недавнем выпуске Gielinor Gazette была представлена дорожная карта для целого ряда предстоящих функций контента, которые эти команды пытаются выпустить в течение следующих нескольких месяцев.

На первом месте стоит мини-игра Guardians of the Rift, которая посвящена созданию рун, и связанная с ней локация Temple of the Eye, эти нововведения должны появиться уже в марте. Разработчики также планируют публичную бета-версию наград для недавно добавленной PvP-арены в конце марта, а в апреле планируется запуск квестовой линии Beneath Cursed Sands desert, которая привнесёт изменение карты мира, новых врагов и новую область.

Кроме того, планируется запуск таких обновлений, как рейд "Гробницы Амаската", события, посвящённый праздникам. Также разработчики планируют внести изменения в опыт новых игроков, призванные помочь вернувшимся игрокам войти в курс дела и направить их к определенным целям, Намекнули создатели и на еще одно обновление активности навыков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий