на главную
об игре
R.U.S.E. 07.09.2010

R.U.S.E. издадут в России

Компания «Бука» займется изданием на территории России и стран СНГ стратегии реального времени под названием R.U.S.E. от французской студии Eugen Systems.
Напомним, что события R.U.S.E. развернутся во времена Второй мировой войны, а игроку будет предложено принять участие в самых кровопролитных и горячих сражениях того времени. Для победы над противником придется включить всю имеющуюся смекалку, тактическое мышление и найти в себе задатки стратега, так как вам предстоит использовать практически все методы ведения боевых действий – хитрость, обман противника, расстановка поддельных копий техники, шпионаж, саботаж поставок продовольствия и оружия, использование режима «радиомолчания», перехват и расшифровка переговоров, запугивание несуществующими силами и т.д.
В R.U.S.E. присутствует одиночная кампания за одну из шести наций, разделенных на Союзников и «Страны Оси», в которой предстоит пройти по карьерной лестнице от капитана до главнокомандующего армией. Многопользовательский режим позволит принять участие в баталиях восьмерым игрокам одновременно.
Примечательно то, что в проекте используется движок IrisZoom, который позволяет наблюдать за идущим сражением с высоты птичьего полета или окунуться в самую гущу рукопашной схватки. В любом масштабе детализация окружения и происходящих событий выполнена на высоком уровне.
В заключении остается добавить, что релиз R.U.S.E. запланирован на первый квартал следующего, 2010-го года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а где скрины и т.д.? реклама вобщем, хотя-бы оформить надо,а не так преподнести

0

А мне кто нибудь объяснит как играть по сети ????

0