на главную
об игре
R.U.S.E. 07.09.2010

Выход R.U.S.E. перенесен на сентябрь

Стратегия R.U.S.E. не выйдет в июне этого года. Ubisoft решила не рисковать и взять на всякий пожарный дополнительные три месяца, чтобы отловить все найденные баги и выпустить действительно хорошую RTS. Ну, или хотя бы просто RTS.

Как объясняют французы, за время закрытого и открытого бета-тестов на поверхность вылезло столько жучков и паучков, что узрев всю эту живность они тут же отдали указание студии Eugen Systems вычистить и отполировать R.U.S.E.. В частности – мультиплеер, который обещают избавить от лагов, а также внести правки в баланс сторон и подкорректировать характеристики юнитов. Интерфейс тоже немного изменят и сделают его более понятным и простым. Этим, в общем-то, и будут заниматься девелоперы в ближайшие несколько месяцев.

Ubisoft наметила выпуск R.U.S.E. (PC, PS3, Xbox 360) на сентябрь этого года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Assassins007PRO, так вообще зачем тогда здесь отписыаться, если не ждёшь? ))

0

Dumbassik и я такого же мнения о том, что поиграл в бету и что-то не ощутил всей прелести игры... тупо стратегия, а фишки неинтересны :(

0

как обычно, потом ещё дальше перенесут

0

Эх, а как хотелось летом поиграть.

0

Помню как steam предлагал бесплатно скачать R.U.S.E. beta, а как скачал требовал ключ который можно втарить в любом интернет магазе=)) Ага делать мне больше нечего подожду полной версии.

0

А ещё причиной переноса скорее всего является StarCraft2 выходящий где то в конце весны, начале лета. Представляю что будет с юбиками, если старик вдруг отложат до осени ;)

0