на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Летсплей по RUST. Часть 2

Всем привет! Я и мой напарник, с которым вы уже знакомы по GTA Online, решили поиграть в ещё одну довольно популярную игру - в RUST. Игра уже многие годы находится в состоянии альфа-версии, а когда будет финальное без понятия. Но это нас не останавливает и мы уже готовы покорить все серваки! Правда, мне бы ещё играть научится, ведь я играю в эту игру впервые в жизни. А что у нас вышло - смотрите в видео.

&ab_channel=АНГАРГЕЙМЕРА

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дорогие администраторы сайта. Добавьте пожалуйста в опцию "пожаловаться" вкладку "Спам/Реклама" или что то подобное. Я уверен, что это облегчит как и вашу работу, так и пользование сайтом юзеров. Спасибо. Школота, минусуйте "от души".

7
мне бы ещё играть научится, ведь я играю в эту игру впервые в жизни.

Так надо было научиться сначала, а потом уже свои Недовидео выпускать, они никому не нужны в блогах!

3

удивительно что не удаляют. Я как то заливал тупо видео как я играю (тупо записывал весь процесс а потом заливал на сайт) так почему то удаляли по причине того что не несет информационной ценности

1

Бомбардировщик Подкупает админов.

2

Бомбардировщик Ты, наверное, просто на консоли играл. Админы увидели кнопки от геймпада и решили снести кал.

-1

Щас будет куча комментов в стиле "УГ-школьник" или "Автора в топку". Молодец, чувак. Горят от души. Продолжай своё дело в этой неравной борьбе.

Для тех, кто заминусовал

Да мне плевать.

-5

True Gamer А чем он молодец? Тем, что он не туда свои видео выпускает? Пускай идёт в другой раздел и там свои видео публикует! В блогах ему нечего делать!

4

Nintendim Видосики у него длинные, а в разделе с видео есть лимит по весу. Наверное, поэтому и заливает сюда. Ну, или просто троллит вас.

1

True Gamer Чувак, если ты прячешь под спойлер инфу о том, что тебе наплевать на минусы, то тебе УЖЕ НЕ НАПЛЕВАТЬ. Это означает лишь то, что у тебя подгорает от минусов. :)

3

DimakSerpg Да не подгорает. Я минусоман. Мне жрать не давай, только поминусуйте. Жаль только, что меня тут все любят и только плюсуют всегда.

1