на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Августовское обновление для Rust добавляет больше возможностей для железной дороги, улучшает освещение и не только

Разработчик недавно объявил об августовском патче для Rust, который, как и многие из этих обновлений, поставляется с множеством изменений и улучшений. Помимо введения двух новых метательных предметов, а именно вспышки и коктейля Молотова, также были некоторые улучшения в общем освещении, а также некоторые общие улучшения, включая обновление деревянных знаков и облегчение подъема на скалы. Вероятно, одним из наиболее заметных изменений в этом обновлении являются изменения в наземной железнодорожной системе.

В Rust еще в апреле была реализована функция железной дороги, и хотя в то время это было просто "доказательство концепции", этот новый патч внес некоторые улучшения. Во-первых, железнодорожная сеть теперь подключена к району Trainyard на карте, в которую добавлена ​​новая башня. Также были внесены некоторые коррективы в железнодорожные подъездные пути, которые теперь могут создавать разгружаемые вагоны, содержащие руду, например железо или серу, топливо или даже добычу. В сообщении также говорится, что мощность двигателя Work Cart снижена.

Кажется очевидным, что Facepunch стремится к тому, чтобы в своем брутальном тайтле все шло гладко. Июльское обновление для Rust смогло немного сбалансировать бой, оптимизировать часть загрузки, а также обычную кавалькаду исправлений ошибок и общих твиков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий