на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Для Rust вышло крупное обновление которое вносит изменения в огнестрельное оружие

Разработчики Facepunch Studios подтвердили, что с момента появления оружия почти семь лет назад мало что изменилось. Но сегодняшнее обновление Rust внесло некоторые существенные изменения в обычную игру, и фанаты захотят ознакомиться с полными примечаниями к патчу здесь, чтобы точно знать новые правила.

Сегодняшнее обновление Rust, ставшее крупнейшим с момента выхода Rust, можно загрузить прямо сейчас на Steam. Ссылаясь на тысячи часов, проведенных некоторыми игроками за годы игры, Facepunch утверждает, что новая система сделает PvP совершенно другим опытом, особенно для тех, кто использует скрипты и эксплойты.

По словам команды Rust, новое обновление Rust изменило систему отдачи. Это означает, что автоматическое оружие будет тем сложнее в обращении, чем дольше вы из него стреляете. Facepunch также сообщил, что выстрелы на дальнее расстояние, скорее всего, будут более неточными и менее эффективными с точки зрения нанесения урона.

Среди других изменений - возвращение острова Хапис после проблем с предыдущей версией игры. Команда подтверждает, что пустыня на юге была расширена и что на карте появилось больше второстепенных островов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Раст... Как из прошлой жизни воспоминания. Утро, на серваке никого ещё, проснулся только один украинец, сидим трещим за всякую херню, за житие бытие... До всех срачей ещё было. Кто б сказал, что будем воевать, уржались бы от шутки такой наркоманской.

6

Ну Rust вышел всего за несколько месяцев до начала войны

0