Rust покинет ранний доступ 8 Февраля

Cмотреть полную версию

“Скоро” понятие растяжимое, особенно когда речь идет о планах разработчиков. Еще в конце мая 2017 года Facepunch Studios опубликовали запись в блоге посвященную Rust, в которой Гарри Ньюман, создатель игры, говорил о скором выходе из рамок раннего доступа.

“Скоро” наступило, и один из первых (успешных, по крайней мере) сурвайвалов в песочнице покинет ранний доступ 8 Февраля. Об этом сегодня рассказали разработчики в свежей публикации. Кроме того,  Ньюман, рассказал о том, что происходило с игрой за все время ее пребывания в раннем доступе. К примеру, вы знали, что в Rust были зомби?

Тем не менее, создатель уверен, что еще слишком рано для выхода из раннего доступа. По его словам, это скорее “дельта-версия”, которая, как кажется разработчикам, дает им право оставить ранний доступ.

Последнее – после релиза стоимость Rust резко возрастет, поэтому, если вы все еще планировали обзавестись копией, то сейчас самое время.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как создать свой сервер? Вопрос по стрельбе из берданки? Не заходит на сервера Rust на steam deck
Комментарии: 13
-zotik-

видать я давно не играл, там танки?

15
тратата и ололо

-zotik- добавили на некоторые рт

6
dashboard
“Скоро” понятие растяжимое, особенно когда речь идет о планах разработчиков.

Особенно, когда речь идет о разработчиках Раст:)

8
КайГерде
то сейчас самое время

Спасибо, не убедили.

8
Blackmeser

Верните Rust Legacy!!!

К примеру, вы знали, что в Rust были зомби?

Я именно из-за этого и покупал игру.

8
Hadyko

На ракетном рт танк ездит, его можно подорвать и собрать лут

7
apkans

Они просто глянули на релизную версию ПУБГа и такие "Если они выпустили такое, то почему мы не можем!" (Я сейчас об оптимизации))

3
DimakSerpg

У игры стабильный онлайн. Вот щас 40к игроков.

2
walitor

Закупаемся гифтами, чтоле? ИМХО, очень много всякого мусора в игру добавили. Крафтить надо все очень долго. Спасают только серваки с множителем.

2
Rimof

Эх, тот первый раст был шикарен... Идея была классная, сейчас же.... кхм...

0
SpacePRedator014

Я помню эту игру ещё на старом движке и с зомби которые иногда могли за километр убить (такой вот неткод), но в таком даже довольно убогом виде она была куда интереснее чем в нынешнем виде

0
gloccc

пидеRUST

-1