на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Rust покинет ранний доступ 8 Февраля

“Скоро” понятие растяжимое, особенно когда речь идет о планах разработчиков. Еще в конце мая 2017 года Facepunch Studios опубликовали запись в блоге посвященную Rust, в которой Гарри Ньюман, создатель игры, говорил о скором выходе из рамок раннего доступа.

“Скоро” наступило, и один из первых (успешных, по крайней мере) сурвайвалов в песочнице покинет ранний доступ 8 Февраля. Об этом сегодня рассказали разработчики в свежей публикации. Кроме того,  Ньюман, рассказал о том, что происходило с игрой за все время ее пребывания в раннем доступе. К примеру, вы знали, что в Rust были зомби?

Тем не менее, создатель уверен, что еще слишком рано для выхода из раннего доступа. По его словам, это скорее “дельта-версия”, которая, как кажется разработчикам, дает им право оставить ранний доступ.

Последнее – после релиза стоимость Rust резко возрастет, поэтому, если вы все еще планировали обзавестись копией, то сейчас самое время.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

видать я давно не играл, там танки?

15
“Скоро” понятие растяжимое, особенно когда речь идет о планах разработчиков.

Особенно, когда речь идет о разработчиках Раст:)

8
то сейчас самое время

Спасибо, не убедили.

8

Верните Rust Legacy!!!

К примеру, вы знали, что в Rust были зомби?

Я именно из-за этого и покупал игру.

8

На ракетном рт танк ездит, его можно подорвать и собрать лут

7

Они просто глянули на релизную версию ПУБГа и такие "Если они выпустили такое, то почему мы не можем!" (Я сейчас об оптимизации))

3

У игры стабильный онлайн. Вот щас 40к игроков.

2

Закупаемся гифтами, чтоле? ИМХО, очень много всякого мусора в игру добавили. Крафтить надо все очень долго. Спасают только серваки с множителем.

2

Эх, тот первый раст был шикарен... Идея была классная, сейчас же.... кхм...

0

Я помню эту игру ещё на старом движке и с зомби которые иногда могли за километр убить (такой вот неткод), но в таком даже довольно убогом виде она была куда интереснее чем в нынешнем виде

0