на главную
об игре
Rustler 18.02.2021

"GTA в средневековье" быть! - Rustler собрала необходимую сумму на Kickstarter

Приключенческий боевик Rustler в духе первых двух номерных частей Grand Theft Auto собрал необходимую сумму в 18,9 тысяч долларов в сервисе Kickstarter. На момент публикации новости на создания проекта собрано 19,5 тысяч долларов.

Если не случится ничего экстраординарного вроде необдуманных трат денег разработчиками, то Rustler увидит свет. Игра пока заявлена для РС.

До завершения Kickstarter-кампании остаётся 15 дней. Если разработчикам перечислят больше денег, то в игре могут появиться новые основные и побочные задания, расширенная система прокачки и даже DLC с мифическими существами вроде единорога, пегаса и дракона.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пират_В_Законе как погони на телегах

1

А я думал АС и есть ГТА в средневековье. На крайняк есть Кингдом Кам, ещё свежи воспоминания как там с пацанами кидали дерьмом в стену дома какого то немца. vertehwost как погони на телегах Ммм, дааа... Ведь такого не было в самой хитовой Гта подобной игре последних лет от Рокстар... Я про РДР2 если кто в танке. Так что съязвил ты не очень в тему)

3

Выглядит интересно, но скорее всего будет той игрой, которую ты запустишь, похулиганишь там 20 минут, и удалишь. Ибо никакого сюжета там не будет, а лишь сплошные: "Привет, помоги мне угнать телегу". Примерно то же (только в современной мире) вышло полгода назад, там ещё в начале из тюрьмы бежишь. Я даже название не запомнил, хотя пару часов поиграл.

1