на главную
об игре
RWBY: Grimm Eclipse 01.12.2015

RWBY: Amity Arena - Геймплейный трейлер

Разработчики основанной на медиафраншизе RWBY мобильной игры объявили её дату выхода на iOS и Android: осень 2018 года. RWBY: Amity Arena основана на американском сериале в стиле аниме, у которого множество поклонников по всему миру. Исходя из этого, можно смело предположить: игра будет довольно популярна.

Сюжет RWBY рассказывает о команде из четырёх девушек по имени Руби Роуз (Ruby Rose), Вайс Шни (Weiss Schnee), Блэйк Белладонне (Blake Belladonna) и Ян Сяо Лон (Yang Xiao Long), обучающихся в Академии Видон на охотников. Люди этой профессии охотятся на созданий Гримм — неодушевлённых существ, которых привлекают негативные эмоции и их источники в виде людей. 

Судя по официальному трейлеру, RWBY: Amity Arena создана в виде RPG с элементами стратегии и Tower Defense — главным героям предстоит охранять свои поселения от нашествия нечисти. Один из режимов игры напоминает Clash Royale. Поскольку вымышленный мир RWBY разворачивается в будущем, то отстреливают монстров не только люди, но и защитные пушки — они стоят на месте и ведут автоматический огонь по противникам.

Разработкой игры занимается неплохо зарекомендовавшая себя студия NHN Entertainment Corporation, поэтому есть надежда, что RWBY: Amity Arena не будет перенасыщена донатом. Пройти предварительную регистрацию можно на официальном сайте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий