на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Коментарии, или просвещение пк єлиты

  В нынешней тенденции сложилось такое понятие как   "общественное мнение - это отголоски тех кого не спрашивали" естественно хотелось бы провести грань между мотивацией и предпосылом к такому популярному явлению как коментировать информацию, или ище хуже зачем люди оставляют провакационные коментарии и осознанно ждут когда их коментарий прокоментируют (тофтология) тем самым чтоб завязать дисскусию, это мб одиночество? или социальное непризнание?и.тп

  Но речь пойдет далеко не об этом, а моей самой любиимой аудитории элитнойпкрассы, которая в очередной рас занимается самообманом и скрипа зубами хватаясь за каждую соломинку ище пытается оппозиционировать себя как доминирующию платформу и так давайте расмотрим последние попытки. На примере игры Ryse: Son of Rome: с выходом игры в прошлом году посыпалось много критики со стороны пк игроков на то что игра просто напросто не имеет право называтся некст геном и там довольно таки однообразный QTE, 

коменты

     И так, и что мы видим сейчас:  торенты ломаются, игра нахваливатся, и что могло повлиять на самую строгую и субьективную аудиторию, конечно же выход на пк.

И тут опять прывычное лицемерие пк игроков, которое во весь голос кричит противоположное, создает кучу блогов о недооцененности игры и.т.п

 

перевоплощение

    Да, видимо долгое ожидание пк игроков розогривает им фантазию и они в конечном итоге играют в вовсе в другой проэкт.

пс. Ну и что на хуане игра выглядит красивей - даже в сравнении с 4к, ну и что на пк багов многа, ну и что ...........

Время идет но ничего так и не поменялось

 

 

 

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Судя по выбранным тобою комментам, только один человек поменял свое мнение.

18

По моему в комментах разные люди,где перевоплощение? Особенно доставил коммент Сэм Никкинг1998 который сначала сказал что игра класная,а потом проявил лицемерие и повторил ещё два раза что игра классная. xD А,чёрт,это один коммент ты три раза вставил.Проспись.

18

Графон есть, геймплея нет. Вся суть игры.

17

америку не открыл. это не общественное мнение, а обычное хейтерство и толстота, которая среди косноилиты также развита, как и среди пекабоярей поправь ошибки и нормальный блог будет.

13

провакационные тофтология рас ище доминирующию расмотрим розогривает и так проэкт Про пунктуацию автор автор, похоже, вообще не слышал. По количеству ошибок в тексте уже можно сделать вывод о возрасте автора.

10

Время идет но ничего так и не поменялось Оно и с 2009 почти не изменилось

9

Бомбардировщик там же, где и графон на ПС4 - в воображении.

9

И всех под одну гребёнку, ну-ну. Юношеский максимализм процветает на ПГ.

8

Вот вообще не понравился Сын Рима. Обсерал, обсераю и буду обсерать.

7

мммм какол "илиты игор" (сарказмъ) делал бложек "Коментарии, или просвещение пк єлиты" ИСПРАВЬ "Комментарии"

6

Max Fry Потому что сам автор и подобные ему люди болваны, устраивающие между собой баталии на почве войны консолей вс. ПК, войны, кстати, бессмысленной.

6

1 человек поменял мнение-надо создать блог

6

Jonnysgamer все бесились и в отместку писали про "бета тест на консолях" В отместку на "на ПИКА ни выйдит азазаза"? Может просто предвзятое мнение или глаза замылились? Или лучше напомнить про того, кто соринку в чужом глазу видит? План по выпуску гта 5 Это с тобой главный маркетолог Rockstar инфой поделился или ты кэп?

6

1) Задолбали школьники которые заходят в новости по Dragon Age Inquisition и кукарекают что Ведьмак лучшая RPG Ever, кстати этой болезнью страдают и местные модераторы... Ну вот обьясните мне!! если вам не нравиться эта игра зачем заходить в новости по ней? или шутить о геях, и не важно если эта новость о боевке без единого намека на гомосеков всегда найдеться петросян который поднимет эту тему 2) Кстати местная школота очень двулична когда говорят о приставочных эксклюзивах, cтоит Dark Souls, Final Fantasy 13, Dead Rising 3, Fable Anniversary выйти на пека как они практически все сразу меняют свое мнение

5

Консольщики и сами лицемерят, так что не надо тут бочку на ПК-игроков катить. Это во-первых. Во-вторых, вся проблема поливания грязью игр заключается в незнании того, что игра на самом деле из себя представляет, т.е. люди хают игру, которую сами даже не играли и на самом деле знать не знаю что та или иная игра из себя представляет. Да и не надо всех под одну крышу ставить. Я сам ПК-игрок, сам никогда не хаю игры, в которые не играл, и Сын Рима не исключение, зато поиграв в неё на ПК убедился, что игра в принципе не плоха. А лицемеров пускай совесть помучает, может научатся думать головой, и это касается не только ПК-лицемеров.

5

Так в чем смысл блога? Что у людей разное мнение? Ты бы привел комментарии по каждому "лицемеру", а-то тут просто сборка разных комментариев, без указания платформы. Больше похоже на школьный бред, ей Богу. Время идет но ничего так и не поменялось Вот-вот, всякие уникумы продолжают срывать покровы в своих мечтах. RooneyRUS Ты одним своим комментарием показал, что консольщики, как дети, не могут в аргументы и логику. Тут приведены слова разных людей, а это не показатель лицемерия. Вы желаемое выдаете за действительное, а в итоге что? Ничем не подкрепленный бред. Да, и кто там мнение поменял, я что-то не могу найти? Обведи красным, что-ли.

5

Jonnysgamer Еще один. Все это было сказано разными людьми. А что там с GTA V? Для кого-то лучшая игра на свете, а кто-то ее прошел и забыл, когда анонс на ПК состоялся..как так? Вот это лицемерие.)

5

Графон не революционировал лет 5, как бы не больше, и это если не брать в расчёт Crysis, уровень которого не достигнут. Графон не менялся, ага... а теперь посмотрите на системные требования года 2009 и требования нового Ассассина.

4

Aktned автор просто-напросто сказочный дол...еб. Входящий Aktned Я, с тобой согласин. Ты вообще молодец.

4

Напомнить, как на витчера кукарекали, пока он на консоли не перешел?

3

Czar Fan Валидол под язык возьми.

3

От самой игры не ожидал ничего кроме графики ну и интересный сетинг: Римская империя. Прошёл за два вечера на пк(закончил вчера), вот мои впечатления: 1)красивый графон действительно удался, при этом хорошая оптимизация игры 2)легко усваиваемая и зрелищная боёвка, но которая к концу игры надоедает 3)однотипный гейплей, 3 вида врагов (имеющих 3 вида атак), которые нападают точно отмеренными порциями да короткие эпизоды "командования" отрядом 4)от командования отрядом ожидал большего, да и помощи от римских NPC нет(хотя вроде как римская дисциплина, выучка ит.д.) 5)слабый, не реалистичный сюжет, взяты исторические персонажи с изменением биографий (см. император Нерон, Боуддика), тема мести за смерть родных уступает место извечной борьбе за демократию и свободу, и сценаристу вообще плевать, что после Нерона, была ещё пара десятков императоров, а Боуддика не сжигала Рим, и вообще много неисторичности и неточностей, что лично для меня студента-историка очень портит впечатления от игры, особенно сильно разочаровала концовка. 6)коридорность уровней, как и у всех портированых с консолей игр. Мой вердикт: Коридорная игра не раскрывшая тему сетинга, ведь по Римской империи можно написать действительно интересные сюжеты, показать, что единственным превосходствами римских легионеров над варварами были дисциплина и тактика, а не один легионер аля терминатор убивающий сотни врагов в одиночку, однообразный геймплей, однотипные враги наносящие однотипные удары нагоняют скуку, и прошёл я эту игру до конца уже чисто для галочки, создалось впечатление, что разработчикам хватило денег только на графический движок, а на геймдизайнеров, сценаристов и консультации с историками не хватило. Единственное, за что можно действительно похвалить игру, так это графическая часть, всё остальное весьма посредственно и уныло.

3

Riverwood Да что же за беда с вами приключилась? Платформа не может быть лицемерной, только пользователи. А для доказательства лицемерия, нужно привести конкретные сообщения конкретных пользователей, а не просто говорить о том, что Вася хейтерил игру, а Леша ее ждал. И кто из них лицемер? Jonnysgamer Кэпство продолжается? Любому человеку понятно, что перенос версии для ПК сделан только ради денег, с этим кто-то спорит вообще? Разговор не о причинах переноса GTA V идет, а о том, что раз кто-то писал: "на ПИКА ни выйдит азазааз", то ты тоже лицемер по логике этого блога.

3

Школьник пишет про школьников, пефёдова уволили?

2

Мне кажется, люди зажрались. Сын Рима конечно не шедевр, но и не дерьмо, игра однопроходняк, но за этот единственный раз, который я прошел игру, получил массу удовольствия.

2

D.Artist Согласен с твоим постом, могли хоть как нибудь разнообразить процесс и добавить еще с 2-3 десятка приемов, а то их всего 5, хоть какую нибудь нелинейность, и паркур не только в определенных местах. Ну и ИИ можно было хоть как то оживить

2

Игра действительно хороша. Мне лично доставила. Я, кстати, её никогда и не обсирал...

1

Я не понял, мне что тут обьявили войну?

1

Givemethedust Нет я не лицемер, я писал что возможно есть такие же консольщики, наверняка есть и не лицемерные пекари. Просто почему-то не попадались такие. Я много раз видел как люди меняли свое мнение. Помню об этом, потому, что спорил с ними на разные темы, но чтобы найти все эти комментарии у меня уйдет целая ночь. Мне вполне достаточно знать что такие люди есть и не надо так реагировать на то что я просто поддержал блог.

1

Jonnysgamer Нет я не лицемер Так и здесь тоже, по нормальному нет лицемеров ,ибо никто своего мнения не поменял, судя по приведенным автором комментариям. Но зато написал по делу, да только содержание блога никак не стыкуется с приведенными аргументами. Так кто лицемер - Вася или Леша? Мне интересно узнать, каким образом в блоге это определяется, и раз ты согласен с ним, то сможешь мне ответить. И да, это не информационный блог, а провокационный вброс ,что понятно любому адекватному человеку, но это не мешает, почему-то, некоторым его поддерживать. Печаль.

1

Прям такое разоблачение, аж рыдать хочется... Одно дело - мнение о самой игре, другое - шутнички-петросяны, которые везде и всюду очень смищно шутят про графон. На самом-то деле Ryse не так уж технологична, учитывая, что игра по большей части представляет из себя коридор. Текстурки красивые, да, освещение тоже ничего, и что дальше? В текстурки и освещение играть? Таких игр как Ryse не мало выходит, целевая аудитория у них - дети до 10 лет, которым нравится выполнять монотонные нажатия 2ух кнопок с последующим QTE, а затем наблюдать и пускать слюни как наш Центурион отрубает руку очередному 2165-ому варвару и пафосные катсцены, катсцены, катсцены... Ну правда, какой нормальный взрослый человек выдержит данный процесс больше 10 минут? Игру я тут лично не вижу, интерактивное туповатое кино - да, но никак не игру.

1

Мне игра не понравилась, я пытался ее пройти но дальше пляжа аля высадка в нормандии не выдержал

1

Jonnysgamer обстановка тут все же та, которую описал автор блога. Хоть он и привел не те примеры Была бы здесь такая обстановка, мне бы уже накидали кучу именно тех примеров, а пока только слова, как и во всем блоге. И что с того, что кричат всегда одни и те же люди? Они или хейтерят или ждут, но это не делает всех пекарей лицемерами, как вы тут пытаетесь сказать. Проще говоря, ваш вброс безоснователен, без прямых доказательств лицемерия. я тебе писал что на этом сайте таких лицемеров пруд пруди Ага, такой пруд, что аж для такого основательного и масштабного заявления, как обличение всех пекарей, вдумайся сам, всех пользователей персональных компьютеров, не нашлось ни одного нормального доказательства лицемерия при том, что это чуть-ли не самый посещаемый игровой сайт. Вы серьезно хотите сказать, что в таком пруду лицемеров не нашлось материала для аргументов в блоге?

1

The Hedgehog слова "по сравнению" ты пропустил? D.Artist то есть из за того что там надо читать и есть сюжет она не ссаное кинцо? А сын рима вдруг тупое кинцо,ведь там не надо читать. Вольф реально гораздо более похож на кинцо (да он и есть кицо) ,чем сын рима,в котором всего несколько роликов.

1

The Hedgehog Вольф амонг ас сложнее?Как там геймплей,в чём заключается? Да ну нафиг,ты твёрдый,что тут обьяснять,забей короче.

1

ну ни понятно что хотел показать тут автор я например своего мнения не изменил. до выноса мозгов от графона и взрыва компов особо тяжких графонных возможностей се3 не хватает. так что и не некстген как бы. на консоле ище некачествые говнотени как в 2008 году. однако сейчас придумать такую игру которая была бы конкурентом по графону всего несколько можно придумать. на пека опять жи игра в целом пекарней и лучше выглядит. и это игра которая мне была чисто интересней инфеймусов и шутерка на пс4. что до геймлея то тут дело вкуса. пека гурманы вон в гримлок 2 играют. а так я например помню порты консольных игорь. готу пекарям не видать а потом все начинают вопить что игра гавно.

0

Givemethedust С гта 5 была та же история. Только сначала все бесились и в отместку писали про "бета тест на консолях". Рокстар еще до выхода игры на консоли все просчитала. План по выпуску гта 5: 1.Выпускаем игру на консоли старого поколения. Вызываем недовольство пк игроков, а следовательно бесплатный пиар игры где только можно. 2.Делаем рекорд продаж 3.Ждем и набираем ажиотаж, параллельно распуская слухи( вполне возможно ) 4.Стряпаем порт на пк и новое поколение консолей, слегка улучшая графику и окружающий мир 5.Оттягиваем релиз пк версии получая при этом еще больше недовольств 6.Срубаем бабло ставя еще больший рекорд продаж. Вот и все. Конечно возможно лицемеры есть среди консольщиков, но почему-то как не почитаю блоги, постоянно попадаются одни пекари. Может аудитория на сайте такая.

0

Комментаторы то разные на скринах...

0

Givemethedust Не писал таких глупостей и не помню что бы читал где-то такое. А насчет плана выхода это мне кажется и ребенку понятно. Вполне логично что компаниям нужно как то продвигать свои проекты и это можно делать любым способом. Вряд ли маркетологи полные дураки.Сейчас и посложнее схемы проделывают для раскрутки.

0

Такого говна, как Ryse: Son of Rome я давно не видел

0

D.Artist Игру я тут лично не вижу, интерактивное туповатое кино - да, но никак не игру. Тем не менее кинище вольф амонг ас ты считаешь хорошей игрой. А ведь по сравнению с этим кинцом сын рима просто супер хардкор олдскул боевик.

0

Бомбардировщик Какой нахрен олдскул? Игра легчайшая, ДМК 4 на изи и то сложнее, как слешер Сын Рима никакой.

0

Бомбардировщик там хоть читать надо, и сюжет есть, но графон ссанина, да... ну ты и лал вообще (..)\

0

Бомбардировщик Вопрос не в геймплее, а в интересности самой игры, ибо в Сыне весь геймплей двукнопочный и совершенно бездумный, ты на протяжении всей игры выполняешь одно и то же действие, и смотришь кино. В Волке хоть есть интрига, во что-то там вникаешь, чего-то читать надо, поинт&клик и все такое, по уровню сложности геймплея/прохождения игры-то по большому счету наравне, только у Волка какбэ жанр другой... Чел выше говорит о полной безнадежности Сына как слэшера (и не только он, кстати), что так и есть на самом деле.

0

Givemethedust Хоть он и привел не те примеры, обстановка тут все же та, которую описал автор блога. И я тебе писал что на этом сайте таких лицемеров пруд пруди. Да и на других сайтах на которых я сидел тоже самое. Если тебе прям нужен пруф с доказательствами и всем остальным, то я не собираюсь искать все это. А определять ничего не надо, мне и так видна вся обстановка, я удивлен почему этот блог еще не удалили админы. Они любят делать так, когда их мнение не совпадает с мнением пользователей.И еще я удивлен что у меня +2 на предыдущем.

-1

Бомбардировщик Идиоту понято, что и с чем сравниваю, чем Сын Рима олдскулен? Прошел игру на центурионе, ничего трудного.

-1

так всегда,помню когда на ящик вышло длс для гта4 с голубым тони,все орали что игра для голубых

-2

Givemethedust Почему разными? на пг отписываются всегда 50 несчасных калик, просто ники меняют и все)

-3

Конечно ошибок много, но написал по делу. Так всегда было, пкшникам не важна основная составляющая игры, им важно чтобы игра была на пк.

-5

Постоянно об этом думаю и это знаю , но не как не собирался это писать ибо нужно собраться мыслями и с правильной и понятной стороны писать это...но я не могу ибо у меня в этот момент берёт злость в сторону этих лицемеров,так было всегда говорят что игра полное УГ а потом нахваливают и по сто блогов на тему

Спойлер

"ПАМАГИТИ ИГРА ЛАГАИТ НА МАЁМ ТАПАВАМ ПИКА! А ИГРА ТА СУПИР БЛИНН ШТО ДИЛАТЬ МНИ ??7!"

Вообщем еще нужно понимать что все смс касаемо того что ПК заядлые вруну и лицемеры будут минусованы. 1-Это Россия тут в основном сидят люди с ПК . 2-На этом сайте людям от 13-17 лет в среднем, о консоли им только мечтать, мамка платить по 2к за игры не будет . 3-Тут все же блог о том что ПК аудитория лицемеры.

-5

это не пека элита, это пекагои, пека элита типа миня такого бы не написала)) но я вообще щепетильный графодрочерский ценитель-профессионал, поетому сий шедевар пока прошёл мимо меня))

Спойлер
-5

Годнота, а не блог. Хотя ничего экстраординарного ты нам не открыл. На примере игры Ryse: Son of Rome я в очередной раз убедился, что как раз таки консольная братия является более разборчивой в том, что касается игр, а пкшники раз за разом демонстрируют свое лицемерие "игра говно потамушта не на пк", а после когда продукт предстает на персоналках во всю глотку кричат про шедевры и недооцененность оной на консолях. А я как был при своем мнении, так и остался, Ryse - это лютейший треш, какого еще свет не видывал.

-16