Разработчики Crysis и Ryse: Son of Rome из Crytek намерены закрыть пять своих студий, чтобы сосредоточиться на разработке игр и совершеноствовании CryEngine.
Crytek сохранит студии во Франкфурте и Киеве, а вот подразделения в Стамбуле, Будапеште, Софии, Сеуле и Шанхае попадут под сокращение. Авни Йерли верит, что этот процесс позволит Crytek стать более «гибкой, жизнеспособной и привлекательной студией, готовой к будущим успехам».
Слова управляющего директора о том, что Crytek станет более «привлекательной», могут намекать на то, что после реструктуризации основатели студии решат ее продать.
Всё равно скатились на дно они, ничего стоящего так и не вышло.
Flow4Master здраствуйте подарите мне удвоение бонусов пожалуйста
Game over, man, game over! (c) Чужие.
Alexus2319 R.I.P. Crytek. R.I.P. Hudson.
Молодцы, пираты, убили очередную невинную студию своей неплатежеспособностью, давайте следующую
aKinave собственно говоря а причем тут пираты,если политика Crytek последнее время не выпускает нечего нового и стоящего
aKinave
aKinave какую же чушь ты несешь, ужас просто
В киеве из-за варфейса чтоль оставили
С момента выхода Кукурузиса 3 у студии остался только Робинзон для никомунинадаVR.На движке ,кажись, то ж никто не работает(есть U4 и юнити).А в своё время фара и максимум графона двигали индустрию(
CTELC D.R. Фросбайт еще
Купер_только_я фростбайт - только для EA
CTELC D.R. Star Citizen на движке CE3
Киев будут держать по любому, пока Warface на плаву
Maddesto гавно не тонит=)
Crytek сохранит студии во Франкфурте и Киеве Вы придурки? В первую очередь надо было закрывать в КИЕВЕ! Нахер она нужна со своим школовысерным варфейсом!
BlackGhoSsT Там хоть Варфейс тянет, а что остальные делали? Или вам просто Киев пукан подогревает?
Жаль, я очень надеялся на Ryse 2. ='(
Все верно, у них кризис, а они содержали придатки, которые ничего не делали. Давно надо было закрыть их
Я конечно слышал, что дела у студии не очень, но чтобы так.... Помню родители в 2004 году, зато, что я 9-й класс без троек закончил, подарили мне две игры лицензионные на персональный компьютер, FAR CRY и PAINKILLER, если кто помнит такая "котлетина" дисков, конечно вторую игру не Crytek сделали, да и у этой студии тоже финансовые проблемы, но какие же они были шедевральные. Жаль, что такая участь постигла эту студию.
Inalbesco Что то как то слабо, за окончание 9 класса всего то две лицензии. Я тоже в это же время 9 классов окончил, но мне родители игры каждые выходные покупали, да не по одной. Ты наверное что то путаешь.