на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Ryse: Son of Rome получил награду за гейм-дизайн

Ryse: Son of Rome на прошлой неделе получил престижную награду за Лучший Игровой Дизайн на ежегодной церемонии Animago Awards, прошедшей в Потсдаме, Германия.

Animago Awards уже на протяжении 17 лет вручает награды за лучшие работы в различных цифровых медиа, а жюри составляет известных экспертов оценивающих проекты по трем категориям: Статика, Фильм и Интерактив.

Кроме того Ryse была номинирована на Лучший Трейлер, но получила награду только за лучший гейм-дизайн несмотря на массу конкурентов.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Источник:shazoo.ru

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Красивая во всех смыслах игра. И дизайн красивый, и глаза не расплавятся от увиденного, если упереться в стену и рассматривать текстуры.

23

Графон в несколько раз лучше чем в crysisе3, надо быть косым что бы это не заметить.

7

Согласен с наградой. Потому что если бы все игры были с таким дизайном то стоял бы выбор во что бы поиграть.Но так как выбора почти нет, и как многие юзеры выше указывают только на Crysis 3, можно согласится что игра по дизайну действительно заслужила награду)

7

Дизайн классный,особенно порадовали люди-звери,а вот графон вообще ни капли не впечатлил,в отличии от того же Crysisa 3.

4

warp 37 но графон же хуже, чем в срузисе 3

1

VETER15 Гейм-дизайн и графика это разные вещи.

1

им хоть коробку конфет "Птичье Молоко" подарили за этот дизайн?

-1

Серьезно, давать этой игре награду за геймдизайн? Может еще КОДу дадите награду за графику или сюжет?

-9