на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

РС-версия Ryse: Son of Rome в продаже. Оценки не удивляют

Сегодня выходит компьютерная версия Ryse: Son of Rome, которая включает четыре порции дополнительного контента для мультиплеера, ранее выпущенные на Xbox One. Дополнения включают дюжину новых карт, новый режим Survival, а также пять новых скинов для вашего гладиатора.

В мультиплеерной составляющей Ryse: Son of Rome для Xbox One была реализована система микротранзакций, при помощи которой игроки могли быстрее прокачивать своих персонажей. Разработчики подтвердили, что они исключили из компьютерной версии систему микротранзакций.

После публикации первых 9 обзоров средний балл игры составляет 61/100 (у оригинала было 60/100). Как и раньше, обозреватели хвалят визуальную составляющую и ругают игровой процесс, называя игру линейным и излишне простым beat'em up.

Источник

Комментарии: 20
Ваш комментарий

по-моему если геймлей делают простым, то хотят направить взгляд игроков на сюжет. в Final Fantasy 15 так и будет

5

Игра в плане графики офигенная

5

Aleks_imp ну фиг знает, у меня максимум 68с в напруге. непривычно как то

5

_Cyb3R_ у тебя на карте перегрев нехилый, прочисть кулер что ли...

4

75 это нормальная температура.

4

Игра действительно очень красивая! Блин... пытался найти клавишу ходьбы но ее нету:(

4

пекабир Тут в зависимости от производителя и много еще мелких тонкостей.Если до 90 не поднимается, значит можно не парится.

4

_______________________ 94с? мать моя женщина!

3

Игра очень красивая и сюжет как в хорошем кино и вообще в нее хочется играть ! наконец что то стоящее вышло в свет ,а то из последних новинок не во что особо не играется ,а тут и интересно и красиво и наслаждаюсь геймплеем , короче я её ставлю 10 как по мне заслуженно

1

Играю уже второй час,игра действительно впечатляет Красивая графика,отличная детализация. Управление довольно просто ( всё же видно что игра больше подходит на консоли,нежели чем на ПК) Сюжет тоже вроде неплохой!

0

_______________________ Ну хз, у меня макс 65.

0

Пошел покупать что-ли...

0

Что есть в Ryse? Есть графон. Есть обалденные катсцены, некоторые из которых вгоняют в дрожь зашкаливающим уровнем эпика. Есть еще больше графона и катсцен. Есть средненькая история (которая эпично подана через катсцены). Итого: КИНО. Чистой воды КИНО.

0

На клавомыше не удобно играть,пришлось на геймпаде

-2