на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Слух: Crytek разрабатывает The Ryse Empire

В сети появилось интересное изображение, на котором вы можете увидеть логотип с названием Ryse: The Empire, а рядом с ним ещё и логотип движка CryEngine.

Возможно, это продолжение Ryse: Son of Rome от Crytek. Хотя это может оказатся обычным фейком, которых в последнее время очень много.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра была красивая, но боевка быстро на кучивала и под конец ударились в божества и мистику. Крепенькая игра была, на один раз.

11

Вот почему разработчики не делают свои известные игры - ждешь от Crytek - Crysis 4, от Monolith - F.E.A.R. 4, а они не собираются их делать. Но сиквел Ryse тоже неплох, если это правда.

10

Jake Dann "крайзис" принадлежит ЕА - все вопросы к ним ... хотя учитывая продажи "кризисов" и запросы ЕА, то продолжения НИКОГДА не будет

8

Jake Dann Ну как бы и та, и другая серия скатились. Многим, конечно, понравился последний FEAR, но только не фанатам первой части, ибо последний FEAR - это просто хороший шутан, но без атмосферы, которая всё-таки была в первом FEAR.

0

Андрей Задорожный - Крайзис не пренадлежит им. Крайтек загнулись только потому, что не продались ЕА с Майкрософт и не продали свои права на тайтлы. ЕА всегда была лишь издателем.

1

Baphomеt может и так, но, как видите, никто не спешит к "крайтекам" с предложением финансирования 4-ой части

0

В принципе Ryse: Son of Rome была не плохой игрой.Сами говори эксклюзив для Xbox One а потом взяли и выпустили на PC была даже неожиданно

3

если правда, то ждем охрененый графен как крайтек умеют

2

Burglar2k Это понятно, но что мешает дать обеим сериям еще один шанс?! Что Crysis, что F.E.A.R. - понравились в обеих сериях только первые две игры. Как раз установил на днях первую и вторую части F.E.A.R. Ностальгия!!! И в обеих сериях история закончилась на таком месте, откуда с легкостью можно продолжить.

0

лучше бы Crysis новый запилили, чтобы показать всем, какой графен должен быть.

-2

так игра же была говном?

-31