на главную
об игре
Sackboy: A Big Adventure 12.11.2020

Бывший эксклюзив Сони Sackboy: A Big Adventure выйдет на PC 27 октября 2022 года

Латиноамериканский YouTube-аккаунт PlayStation Latinoamérica выложил трейлер PC-версии платформера Sackboy: A Big Adventure, который раньше был доступен только на PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра выйдет в Steam и Epic Games Store 27 октября 2022 года, однако ссылки, выложенные под видео, пока еще недоступны. Видимо, трейлер запостили раньше времени. Судя по трейлеру, игра будет поддерживать 4K-разрешение, 120 FPS, ультраширокие мониторы и DLSS.

Сэкбой: Большое приключение начинается с похищения друзей Сэкбоя коварным Вэксом, который заставляет их строить злобную машину. Она способна превратить прекрасный мир фантазий и снов в ужасающую пустыню кошмаров. Но согласно старинной легенде существует предание о древнем ордене Петельчатых рыцарей - защитников прекрасного Крафтворлда. Только самые бесстрашные, галантные, благородные и смелые герои способны защитить мир, сражаясь наперегонки со временем. Вас ждут головокружительные испытания, которые будут шаг за шагом приближать вас к финальной битве с Вэксом и спасению вязаного народа.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Большая часть игр Сони никогда не выйдет на пк.О таких играх как Uncharted 1-3,Infamous 1-3,Killzone 1-4,Until Dawn,Order 1886,God of war 1-3 можно даже и не мечтать.

-15

а на пс5 можно в эти игры поиграть?)) кстати вот в гад оф вор 1-3 на пк совершенно точно можно))))

1

Эмуляторы? не не слышал) Хотя только за Until Dawn обидно на самом деле.

2

А чего все релизы то в октябре ? Каждый день чуть ли не релиз.

2

маркетологов спрашивать надо, они там наприкидывали что это пик покупательной способности, когда кошельки рвутся от денег и в то же время пользователи страстно ищут новые игры по магазинам и готовы купить по фулпрайсу

0

поиграем, бесплатно, не проблема)

1

Лучше бы Littlebigplanet 3 выпустили на пк

0

Я уже его давно прошел на плойке)

0

Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь пожалуйста на линии.

0

Прикольно. Быстрее поиграю, чем ко мне в руки Сонька попадёт. :)

0

лучше эту трилогию на пк выпусти ли бы

-1

ага, и еще в придачу эту, чтобы во многом раскрыть потенциал Dual Sense

1