на главную
об игре
Sackboy: A Big Adventure 12.11.2020

Орден вязаных рыцарей и тактильные ощущения DualSense - новые подробности Sackboy: A Big Adventure для PlayStation 5

Пользователь Twitter под ником Halston поделился новыми подробностями о платформере Sackboy: A Big Adventure. Информация была получена через частную рассылку для предзаказчиков игры.

  • Сюжет разворачивается в Крафтворлде. Главный злодей - Векс, схватил друзей Сэкбоя, чтобы построить устройство Шиворот Навыворот для трансформации мира. Существует легенда об Ордене вязаных рыцарей - защитники Крафтворлда, единственные, кто может его остановить. Сэкбою предстоит в каком-то смысле стать Вязанным рыцарем и положить конец злыдню и его машине, порождающей врагов.
  • Режима создания и поддержки пользовательского контента не будет. Вместо этого геймеров ждет кооперативный режим в командах по 2-4 человека, но при этом играть можно и в одиночку.
  • Тактильная обратная связь DualSense будет передавать ощущения от разных материалов, по которым передвигается Сэкбой, и гаджетов, которыми он пользуется.
  • В мультиплеере игроки смогут применять к персонажам различные эмоции, например, посмеяться над другом и так далее.
  • Сэкбой сможет издавать больше различных звуков, включая хихиканье, крик, хрюканье и так далее.
  • Больше и разнообразнее антураж на уровнях. Игроки побывают в подводном городе, густых джунглях, снежных горах и космической колонии;
  • Помимо стандартного издания, в продажу поступит Special Edition, включающее в себя плюшевую игрушку Сэкбоя в костюме тигра, а также артбук, саундтрек, 4 эмоции, 4 костюма и 20 аватаров для PlayStation Network.

Sackboy: A Big Adventure выйдет 19-го ноября одновременно с PlayStation 5 и также будет доступна на PlayStation 4. Покупатели игры на текущую консоль в дальнейшем смогут бесплатно обновить ее до версии для PS5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А без костюма тигра игрушка есть??

1