Скоро анонс? В базе данных Steam появилась иконка с изображением главного героя Sackboy: A Big Adventure

Cмотреть полную версию

Впервые листинг появился в базе данных Steam в октябре прошлого года, и у многих пользователей было сильное подозрение, что это платформер от Sumo из-за упоминания "Marmalade", кодового имени, впервые использованного в прошлогодней огромной утечке неанонсированных игр на GeForce Now от Nvidia и некоторых других намеков.

Как сообщает SteamDB, в той же базе данных теперь добавлена иконка, размещенная на собственных серверах Steam, которая, похоже, подтверждает, что проект действительно является Sackboy: A Big Adventure.

Спойлер

Так же, всего два часа назад в листинг также было добавлено описание поддерживаемых языков, что обычно является одним из последних дополнений перед релизом игры. Это позволяет предположить, что официальный анонс ПК-версии Sackboy может состояться в ближайшее время. И да, русская локализация тоже будет.

Обновление базы данных последовало за анонимным сообщением на Reddit в июне, в котором были опубликованы предполагаемые изображения Sackboy PC и утверждалось, что порт будет включать тени с трассировкой лучей и поддержку DLSS.

В прошлом году генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан заявил, что PlayStation планирует выпустить на ПК "целую плеяду" игр.

Spider-Man Remastered - это шестая игра Sony для ПК, она вышла в прошлом месяце. За ним последуют ПК-порты Spider-Man: Miles Morales и Uncharted: Legacy of Thieves Collection чуть позже в этом году.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для Sackboy: A Big Adventure вышло обновление с поддержкой NVIDIA DLSS 3 и изменением порядка выполнения шейдеров Sackboy: A Big Adventure получает новый костюм и эмоцию к Новому году Sackboy: A Big Adventure "Патч v20221125"
Комментарии: 2
jax baron

поиграем.

0

Хотел Ratchet and Clank а выпускают это

0