на главную
об игре
Sackboy: A Big Adventure 12.11.2020

В базе данных Steam заметили обновления на предполагаемой странице ПК-версии Sackboy A Big Adventure

Уже некоторое время ходят разговоры о возможной ПК-версии Sackboy A Big Adventure, и, похоже, что-то зашевелилось, поскольку за последние несколько дней страница игры на SteamDB обновлялась множество раз, что является признаком того, что кто-то за кулисами работает с файлами игры для ПК.

Так как SteamDB отслеживает каждое перемещение в базе данных Steam, очевидно, что не обязательно, что Sackboy A Great Adventure предназначен для выпуска на Windows, это может быть просто технический тест, и нет уверенности, что запланирован выпуск игры на ПК. Страницу заметили еще в конце 2021 года, и хотя она не имела названия было достаточно намеков на то что это именно Sackboy.

Как мы знаем, PlayStation Studios все больше смотрит на рынок ПК. Ожидается, что компания скоро выпустит Uncharted A Thief's Legacy (комплект, включающий Uncharted 4 Thief's End и Uncharted The Lost Legacy), и кто знает, может быть, следующей игрой PlayStation на ПК после приключений Натана Дрейка станет Sackboy A Big Adventure.

Sackboy A Big Adventure вышла в 2020 году на PS4 и PS5 и сопровождала дебют PlayStation 5 на рынке в качестве одной из стартовых игр для консоли нового поколения от Sony.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше бы Little big planet 1 и 2 выпустили

1

ООО, знакомая тряпка. Сак бой, ты все равно сосешь))

0

Мне бы лучше ретчета чем в это, ради одной игры нет желания брать пс5 ещё её фиг достанешь.

0