на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Хэви-Sacred

Немецкая студия Ascaron сделает небольшой подарок поклонникам хэви-метал, включив в action/RPG Sacred 2: Fallen Angel новую композицию немецкой же группы Blind Guardian, которая так и называется – “Sacred”. Кроме того, сами участники группы появятся в игровой вселенной, для чего были специально созданы трехмерные модели музыкантов (с применением технологии motion capture). Выполнив один из побочных квестов, игрок сможет увидеть сцену с участием Blind Guardian.
Релиз Sacred 2: Fallen Angel запланирован на сентябрь нынешнего года. Издателем в России выступает компания «Акелла».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я не знаю что вы там молчите но активацию в русской Mass effect отменили!!!!!!!!! http://www.bioware.ru

-1

Помню такая фишка была в Готике 1. depmod90 вааааау А что про нее говорить?

-1

реклама-реклама. лучше бы скорее выпустили игру

-1

даааааа??!!!....тут такая фишка...моё раннее детство как раз связанно с альбомами Blind Guardian....и собственно это тоже плюс для меня,чтобы я купил эту игрушку....супер..ничё не скажу!!!(p.s.ностальгия).....а в Готике первой,да,там была группа In Extremo с песней Herr Mannelig )

-1

Честно говоря, я даже не знаю как относиться к Sacred 2. Я надеюсь, что будет он намного лучше первой части, и, если это будет так, то куплю.

-1

Да ну ее я лутче пойду в крузис поиграю или в нфс про стрит

-1

sniper007 Выбор настоящего мачо!))))хДДД Надеюсь игра будет прикольнее первой части, но чую придется подождать еще годик, а помто ставить игру со всеми вышедшими патчами. Вот помню первый сакред мне очень сильно понравился тоько после огромного количества патчей.

-1

ахаха)))))) мухохаххах)))) усралсо)_)))00.

-1

Поипать мне на композиции. Игра будет кул, я уверен.

-1

небольшой подарок поклонникам хэви-метал Blind Guardian это пауер если что

-1

Они по началу были спид, потом после четырёх альбомов стали пауэр.

-1

Новости уже месяц конечно, но Блайнды это сокровище. Imaginations from the Other Side альбом на века. LINK PARKIN после двух. Tales from Twilight World уже был в павер-стайле. ReservoirDOG "подождать еще годик, а потом ставить игру со всеми вышедшими патчами. Вот помню первый сакред мне очень сильно понравился тоько после огромного количества патчей". плюсадинище! PS: России повезло. Мы-таки увидели ВЫРЕЗАННОЕ выступление In Extremo в Готике без танца с бубном. Эти ребята запросили слишком большой гонорар и их не включили в финальный релиз игры. Но в нашей лиц. версии всё на месте. (Хотя их можно и вручную выставить, но это гемор).

-1

фигнёй страдают, лучше бы Диму Билана вставили

-1

иди в ад со своим биланом-ебланом

-1