на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Sacred 2: Gold в продаже

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии RPG под названием Sacred 2: Gold от студии Ascaron. Золотое издание содержит в себе оригинальную «Sacred 2: Падший ангел» (Sacred 2: Fallen Angel) и аддон «Sacred 2: Лед и Кровь» (Sacred 2: Ice & Blood).

Сюжет «Sacred 2: Падший ангел» отправляет игрока за тысячу лет до событий оригинального Sacred. Как известно, все в этом мире наполняет энергия, разная по своему характеру и виду, однако имеющая один источник. Мир Анкарии не знал бед, ведь энергия из источника была в надежных руках Серафимов и они мудро управляли ею. Как и все живое, Серафимы стремились к совершенству, как себя, так и Анкарии. Было принято решение о передаче, вернее о разделении права в управлении энергией с лучшими представителями населения Анкарии – эльфами. Все шло просто прекрасно, но в определенный момент небольшая кучка эльфов решила, что они уже достигли того могущества, которое позволяет им бросить вызов Богам. Общество раскололось надвое – одни поддержали бунтарей, другие, соответственно, нет. И началось великое противостояние, исход которого сможет решить только игрок.

Дополнение «Sacred 2: Лед и Кровь» вносит в игру новые регионы - Кристальная Долина Серафимов и Проклятый Лес, а вместе с ними и новые задания, новых противников, новые возможности для героев, оружие и многое другое.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Люди не берите sacred 2 gold , лучше по отдельности покупайте оригинал + аддон. В голде они установили защиту старфорс,поэтому там 3 ключа,это гемор...по отедльности никакой защиты нет. Т.е. без диска будет идти, а голд с диском идет только. В голде версия игры 2.65.2 т.е. вы не поиграете на русских серверах пока, т.к. они пока 2.64

0

Mr Wesker но сриди Diablo подобных игр довно нечё не выходило а так вроде не чего еслиб они есчёб пол года на разработку убили и отладили её то был бы если не шедевр то добротный среднячок!!!!!!!!!!

-1

Вот из-за этого добротного среднячка студия разорилась. Жалко, конечно.

-1

Интересно, как скоро Какелла наладит контакт с Deep Silver для обновления серверов?

-1

игра хорошая. постоянный респаун монстров, правда, раздражает.

-1

Хм, странно у меня GOLD версия с полной русской озвучкой обоих игр: и основы и аддона уже полтора месяца на харде висит. Не фига не понимаю?????

-1

Голд одназначно пока брать не стоит, в локалке то может и поиграете, а вот на закрытых серверах вас ждет облом...Уже пол года прошло и никаких сдвигов ...

-1

Вторая часть Sacred была так себе, поэтому ничего особенного...

-2

Вторая часть самое настоящее гавно, пожалел, что взял лиц.!

-2