на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

"Sacred 2: Лед и кровь" в продаже

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии дополнения к ролевой игре под названием «Sacred 2: Падший Ангел», получившего название «Sacred 2: Лед и кровь».
Напомним, что в «Sacred 2: Лед и кровь» вас ждут несколько новых локаций – Кристальная Долина и Проклятый Лес, в которые можно попасть только из столицы эльфов Тилизиума, да и то – только при помощи капитана, который обитает где-то в столичных гаванях. В аддоне вы найдете новые предметы, оружие, монстров и боссов, задания и головоломки, а также сможете призвать беса-носильщика, который и будет таскать повсюду за вами ваше же добро. Представленный ряд героев пополнился новым персонажем – Магом-Драконом (Dragon Mage) с необычными умениями и возможностями.
Естественно, что это не все изменения, которые коснулись игры, но мы затронули самые существенные и интересные. Разработчики уверяют, что прохождение аддона займет около тридцати часов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Играл в Fallen angel.Понравилась

-1

интересное дополнение. Если бы совместить красоту Ледяного района и квестовую часть Кровавого леса... Дракомаг - прикольный лысый качёк.

-1

адон такой же глючный как и сама игруха, или всёж напряглись и сделали нормально? а то опять жди море патчей...

-1

Хрень. Вон какая популярная была что аж студия-разраб закрылась.

-1

Да вроде как не закрылись. Или я только проснулся. Первая часть была прикольная. Аддон тоже неплох. Sacred 2 глючновата конечно, но тоже не плохо. Но аддон бы покупать не стал, хватило и оригинала.

-1

Нет ее пока в продаже нигде!!!!! Жаль.

-1

Круто, супер аддон которого я так ждал, жаль что лицензионный ключ наверное не подойдет от оригинала, так бы скачал с нета. P.S. Интересная возможность по мимо беса носильщика то, что теперь можно изменять внешний вид персонажей.))

-1