на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

"Sacred 2: Лёд и кровь" в печати

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать русской версии аддона к ролевой игре Sacred 2 под названием «Sacred 2: Лёд и кровь» (Sacred 2: Ice & Blood). Точная дата появления игры в продаже пока неизвестна, так что следите за обновлениями нашей новостной ленты. Напомним, что в «Sacred 2: Лёд и кровь» игроки продолжат свои приключения в мире Анкария, который стал гораздо больше благодаря новым локациям – Кристальная Долина и Проклятый Лес. Помимо увеличения земельных угодий, в Sacred 2 обновились ряды противников и теперь наряду с уже знакомыми монстрами и боссами вы встретите на своем пути магический глаз, гигантского скарабея и многих других, не менее странных и ужасных персонажей. Кроме того, был обновлен список вещей и предметов, а таскать весь этот хлам поможет бес-носильщик.
Группа доступных персонажей получила добавление в виде Мага-Дракона. Примечательно, что новый персонаж не просто маг, а еще и оборотень, который в любой момент может трансформироваться в дракона.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Отличная новость! Давно жду, очень понравилась вторая часть. Первая отстой была.

-1

Olerg Лол первая часть была супер в нее много народ играл, а 2 часть полная шляпа.

-1

MaXimЬIч Ну если считать по количеству народа, тогда все игры подобного жанра вышедшие после диаблы 2 говно

-1

Ну вобще то да круче диабло нет на свете, но есть и хорошие рпг например Titan Quest.

-1

О, норм, другу скажу, обрадуется!

-1

MaXimЬIч Первая часть скукотища полная как и Titan Quest, а вторая полна разнообразия и просто огромного количества квестов что основных что дополнительных. Я уже молчу про оружие, что с ним можно вытворять и как комбинировать. Куда нафиг первой части равняться с такой феерией удовольствия в прохождении второй части. Вообще как можно было играть в первую часть когда был так популярен Diablo 2 особенно сетевая его часть.

-1

Откуда вообще выполз этот аддон? Я что-то пропустил?! Что-то не доверяю. Надо будет прочитать че почем, когда выйдет.

-1

Юлий_Цедербаум Еще год назад анонсировали. Я чесно говоря думал что не выйдет, а нет вот выходит и это радует несмотря на всяких там недоброжелателей:)

-1

Эээээээээ(зеваю от скуки) тоже мне хит.

-1

Этот аддон последний гвоздь в крышку гроба Ascaron

-1