на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Sacred 2 обзаведется "холодно-кровавым" дополнением

Еще в апреле этого года управляющий директор студии Ascaron Entertainment намекнул журналистам, что первое дополнение к фентезийной RPG Sacred 2 появится на прилавках магазинов до начала рождественского сезона. И, кажется, он нас не обманывал. Сегодня стало известно, что разработка первого аддона идет полным ходом: дополнение получило название Ice & Blood и добавит в здешний мир не только нового персонажа, но и огромное количество квестов и сюжетных поворотов. Помимо этого, вас ждут новые артефакты и две оригинальные зоны с абсолютно неожиданными противниками.
Правда, дополнение появится исключительно на PC. Увы, Ascaron Entertainment решила не тратить время на версии для PS3 и Xbox 360. Ведь параллельно с разработкой аддона она занимается созданием третьей части популярной саги, а заодно всеми силами пытается избежать банкротства (по сравнению с апрелем, когда было объявлено о серьезных финансовых проблемах внутри студии, ситуация не изменилась).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

новые квесты,новый персонаж.......радует!

-1

Если третья часть будет такая же, как и вторая, то пусть сразу пакуют чемоданы.

-1

Куплю только когда выйдет 9-15 патч ))

-1

И правильно . Зачем тратить время на эти ПС3 и Бокс(лучше 3 часть пусть делают) . И чтоб она была как первая ..а не как вторая . Первая в тыщу раз интересней была

-1

Надеюсь они в 3 часть пригласят Blind Guardian, если-б не они, я даже и не знал-бы про Sacred :)

-1

да согласен надо делать третью как первую поому шо вторая часть лаганое гавно , наверно в неё ни кто толком и не смог поиграть с такими багами )))

-1

Ну конечно для приставок не будет,куда там с сотней багов на приставки не разрешат выпускать,а на ПК пожалуйста хоть 200 багов.

-1

кул, 3 часть делают, а я не знал. молодцы ASCaron.я тока во 2 играл.игра зашибись(хотя для меня лучшая экшн/рпг это Titan Quest)

-1

Да ну, мене понравился Sacred 2!

-1

жду. а шпилить или нет решу без чужих подсказок..

-1

Sacred 2 норм игра вот все птачи поставил и все ниодного бага ненашол:)).Отлично что делают дополнение и 3 часть я рад.

-1

Ну наконец то сраные консоли пролетели нах! DreadnoughtSM персонаж будет некто Маг-Дракон http://www.sacred.net.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=491

-1

Ойойой, какое же УГ этот ваш заливной Sacred...

-1

Главное чтоб пираты, третию часть себе не забрали.А то опять хорошую компанию потеряем!

-1

Хы, причем тут пираты, купите лицку и все дела. Я все хорошие игры, которые не на один раз лицки покупаю. Последняя была ГТА4, хотя её даже на 100% не охота проходить. А про аддон к Сакред 2 и его название известно уже как минимум месяц)))

-1

И беса носильщика обещали добавить в одиночную игру, вообщем супер!

-1

эт не игра а лаг десятилетия,по поводу первой части,она была тоже не идеальной,до сих пор помню системные требования и глюки на компе на котором все должно было летать....особенно в городах,за баланс вообще не говорю

-1

Круто Будем ждать это великое дополнение ))))

-1