Первый геймплейный трейлер Sacred 3

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Sacred 3 выйдет на PC и PS3 в августе, а сегодня студия Deep Silver опубликовала первый геймплейный трейлер проекта, который содержит игровые отрывки из PS3-версии.

Хотя игра поддерживает онлайн- и офлайн-кооператив, а также рассчитана на мультиплеер с 4 игроками, любители одиночной кампании не окажутся разочарованными: Sacred 3, в первую очередь, создана для одиночного прохождения.

Игроки смогут выбрать из 5 классов подходящий, причем один из них — Malakhim — дебютирует именно в Sacred 3. Трейлер скупо показывает геймплейные моменты и варианты боя за различных персонажей. Судя по красочным комбо и обилию крови, заскучать в бою не придется.

На фоне откровенно неказистого CGI-трейлера, выпущенного недавно, геймплейный ролик смотрится очень даже бодро. Как думаете, стоит ли ждать игру?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sacred 3: The Gold Edition (HEX-Коды) [1.0 Build 140096] [L] {KROCKI} Sacred 3: Отличная игра или большое разочарование Sacred 3 "Саундтреки"
Комментарии: 80
Sendler.

имхо! первая часть была лучше всех...

42
ElPsycho

Помню как в первую с другом по локалке гоняли, было здорово.

30
Danny Lamb

Надеюсь здесь не будет Torchlight/Diablo style из бесконечно генерируемых подземелий. под аккомпанемент сюжета который хуже, чем в порно. Sacred был особенным благодаря локациям, вроде степей, лесов, родники всякие. Превращение игры в забег по коридору - убьёт франчайз.

25
FARADEL

Согласен, самая первая часть так и останется самой первой

17
KPAHbl4

полюбил первую за огромную карту (леса пустыня снежные горы) а тут унылые коридорчики как в диабло 3((

15
Папочка912

Ихалайнен решетки в полу из которых огонь дышит, и моб - носорог, который чарджится в определенную точку. То есть до этого такого не было? Я это еще на денди видал. Я могу сейчас насчитать целую тонную вещей, которые Диабла скомнуздила у старенькой ультимы. А если еще глубже копну, то могу элементы из драгон квеста взять, из зельды и многих других игр до диаблы.

5
Damnash

Raji-Dragon Минусы второй в том что она уныла, первая цепляла мрачной атмосферой, а во второй цирк какой-то какие-то бластеры, мир вырос в размерах, а заполнили эти размеры каким-то унынием, миллион и 1 квест пойди туда приведи того или убей n монстров, короче первый так и останется лучшим из всех сакредов как я понял.

4
Emmure

Димка Ребров именно, что сейчас 2014 год, а старые игры цепляют больше новых, и это при сегодняшних тех. возможностях... абсолютный дефицит интересных идей

4
The Dying Bride

Emmure Чувак,мы просто выросли)

4
Ваня Рыгалов

Ролик то где?

3
-Hemp-

Помню Данон читами гному скилл до 90-ого лвл прокачал, с одного удара любого босса сносил. Правда КД был 48 часов...

3
Ричардs

Ни чем неотличимы обе части, а плюс второй что там графон хороший и камера, минусов не видел, я за вторую. Третья надеюсь тоже кул будет.

3
S.sazan95

Слишком мультяшно, нет той атмосферы, что была в первой части.

3
Димка Ребров

а может стоить вначале дождаться игры а потом судить, и очень глупо с 1 частью сравнивать РЕБЯТА сейчас 2014 год, может еще с истоками РПГ жанра начнем сравнивать?В ГТА играете какой год и норм?а там ничего нового кроме графона. Просто логика убийственна - если не похожа ДУХОМ,АТМОСФЕРОЙ И всякой няшностью как предидущие части то игра шлак, если похожа и ДУХ , АТМОСФЕРА И СИЛА любви такая же как в прошлых частях , то сразу нченается - "ЭТО УЖЕ ВСЕ БЫЛО, чем разрабы думали".

3
Папочка912

Пусть кто, что не говорит,но но Сакред мне нравиться даже больше чем Дьябла. И пусть никто не п-т на 2-ой Сакред. Он очень даже не плох Та же диабло 3 к которой выйдет шикарное доп-е , причем диабло 3 надо пройти, и пройти на сложном , чтоб интерес был, а играть Ну ничего шикарного в Д3 нет и дополнение будет таким же. Кстати если тебе скажут,что под кучей га-на лежит торт ты полезешь? И Пекло там по сравнению с ниобием у Сакреда 2 даже рядом не стоит

3
Sirius_pM

Короче, судя по ролику, я так дальше и буду играть в PoE и Diablo 2?

3
Troll123

Как всегда куча крутых роликов, рекламы и другого пафоса, а сама игра на самом деле ни о чём...

3
-Искандер-

Ваня Рыгалов

Видео загружается...
2
gjiobus

неплохо, год пополняется новыми дьяволами))) Diablo III: Reaper of Souls и эта вещь Sacred 3

2
Dimenttij

Первые впечатления могут быть обманчивы но пока особо не радует. Надежда умирает последней.

2
metronom177

Димка Ребров Больше всего пугает коридорность и мультяшность диаблы 3.

2
Hanabishi

Где серафима, сцуки?

2

Мне вторая очень понравилась - технофентези это всегда круто. В духе тех самых настоящих Меча и Магии. Надеюсь третья не скатится в обычное фентези.

2
[ttk]Terrorist

О боже, да древний титан квест лучше выглядит.

2
Andrey Kukva

хотелось бы посмотреть ролик)

1
Sawich94

ПАЖАЛАСТ Ток без коридорности, только бы не хуже Sacred 2, пжалста, бога молю

1
_Ы_

Кровавые комбо - это конечно хорошо. Но, вот графика а ля Diablo 3 и Torchlight 1-2 смотрится как то не очень. Первый Sacred в своё время меня подкупил и графикой и геймплеем, с одной стороны вроде и фэнтези и мир как бы реально выглядит (мир чем то напоминал средневековую Европу). Во второй части решили от этого отойти и она получилась не очень (это моё личное мнение), хотя оценки у неё довольно таки хорошие. Не хотелось бы чтобы разработчики повторяли свои ошибки. Эх, может быть когда нибудь Keen Games выпустит переиздание первой части в HD и с поддержкой мультиплеера.

1
rei321

Hanabishi угу! Серафиму нам и alternative компанию тоже добавили бы как во второй части, чтобы во второй раз было интересней играть

1
superprise

мне больше нравится чем дябла 3

1
Кусок добра

Вторая часть сакреда была открытой хочешь иди туда хочешь сюда и это хорошо !!!!! ходил фармил пещеры выполнял квесты а уж потом только и главный квест это было круто!!!!за одно прохождение нафармил один полный сет +++ ))надеюсь будет открытый мир и не запорят своим сраным коридором...... ЗЫ- и что за мода клепать новых героев как зае**и они вот как были прекрасны темный эльф и вампирша в первом сакреде ну и демон и гном с пушками да все герои норм были!!!! я уверен что не переплюнет новая часть их уже видно из ролика что герои скукота без фантазии надо петицию писать чтобы персов из первой части вернули а этих пусть себе в очко засунут...

1
LamBORG.ini

Димка Ребров Не поленился, зашёл и поставил плюс тебе) Мне лично Оба Сакреда по душе. Второй, кстати нисколько не коридорный, как Диабла 3.

1
Jin - K

Разработчики не АСКАРОН, поэтому стоит ожидать чего угодно. Уже, как это не прискорбно бы прозвучало, видно, что графика не очень, и нет той стилистики первых частей, а без этого Sacred превратится в обычную рпг, каких милионы

1
apsiV

Веселая прикольная кровопролитная игрулька! Вот такие отзывы должны быть про нее!

1
alexandr1988

SLAuER Dungeon Siege 1,2 и Dungeon Siege 3 делали разные разработчики (также как и Sacred 1,2 и Sacred 3)! Dungeon Siege 1,2 - Gas Powered Games, Dungeon Siege 3 - Obsidian Entertainment; Sacred 1,2 - Ascaron Entertainment, Sacred 3 - Keen Games.

1
ilovepantera

просто скажу-ура. вот, что все ждали, по крайней мере фанаты первой части. вторая не очень, согласитесь.

1
LYLY8866

Уж слишком похожа на Diablo 3!

1
Apokalipsis113

Как-то толком нихрена и не показано. Разве, что можно отметить из ролика, так это возможность выбора пола, несколько разных классов и совместная игра на одном экране (под персами кружки со срелками обозначающими игрока, как мне кажется). А дальше будем поглядеть.

0
DeN BiostaR

както слабовато и мультяшно...

0
Kochu

Такое ощущение ,что я это все видел ,и буду еще пяток лет наблюдать!(

0
The Dying Bride

Мне понравилось,в первую играл с удовольствием,во вторую тоже,в этой тоже уверен.

0
zl_leshiy

в апреле ван хедсинг выходит, так что до августа все успеют нагоняться и пойтить дальше сундуки храбить :)

0
D.Artist

Хмм, ролик выглядит неплохо, вижу новый движок, весьма приятную картинку (как раз подстать изометрическому слэшеру), также вижу некое подобие комбо-атак, не как в Д3 закликивание-стайл. Выглядит многообещающе, посмотрим что у них получится на деле.

0

Sacred всегда была похожа на diablo, только шмот легко добывался)

0
Темное_Солнце

Хрень полнейшая....помню в первой части Ассассина качал с катарами в руках...круто было. А это недо-дота+Диабло 3+ Торчлайт Олигофрены, как вы это определяете из этих сверкашек в ролике?) И чем неприменимо в отношении любого хэкнслеша такое определение? Все они одинаковы с первого взгляда. Однако в одни играть интересно, а в другие - нет. Сакред первый был из числа первых. Второй был одной из игр, которые можно пересчитать по пальцам одной руки, которые я так и не смог заставить себя пройти, словом, уныл. Что будет здесь - сказать по ролику, где одни спеллы - невозможно. Но что вам знать о жанрах и истории РПГ, когда ваши познания ограничиваются Дотой и Диабло 3.

0
Димка Ребров

metronom177 это было и во 2 части, ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.

0
serafim649

Однозначно стоит ждать, обязательно приобрету, себе в коллекцию)))

0
rei321

gameplay выглядит очень интересным! жду игру

0
Gecko911

иллюзий насчет хак енд слеш рпг уже давно не строю... п.с. первая была атмосферненькая.

0
SLAuER

Вашу дивизию разработчики в прошлом от личных игр стали сходить с ума? Или они все что то принимают? Почему создатели крутейшей в прошлом dungeon siege 2 выпустили шлак в виде dungeon siege 3? И тут такая же история крутейшая первая sacred не плохая sacred 2 и опять я вижу бред в кислотном цвете и мыльными текстурами!!!! А ведь в ней нет ни темного эльфа ни гладиатора ни всех тех кого мы привыкли считать SACREDOM!!!

0
usoid

Надеюсь, что все эти анимации усилений и дурацкие круги под мобами можно будет вырубить нах, как в сакреде 2, чтоб не отвлекало блин от игры. "Брызги шампанского" в анимации, меня бесят, не знаю как вас. И да, надеюсь что коридора тут не будет.

0
ScaryZerGG

Первый сакред за темного эльфа проходил, игра супер. Второй вчера вечером на ПК поставил, посмотрим что там...

0
Arwinge

1-й был самый лучший, 2-й прошел, но не очень сильно понравилась игра, 3-й какой-то не интересный с закрытым миром, коридорами, посмотрим может и стоящая игра будет....

0
Bad Bunny

Старый добрый Sacred, дождались, ура!!!

0
Папочка912

Ихалайнен Да мне глубоко по фиг на твой ник.Меня просто бесят когда начинают сравнения. Это оттуда, это отсюда. Да все, откуда-то взято, нет сейчас ничего нового.Главное реализация, а в Д3 реализация была ужасна. Димка Ребров Ну извиняй, что не знаю,я бросил Д3 еще очень давно, в те времена, когда,чтобы создать дополнительную сложность, я переназначал клавиши Клавы и мыши на геймпад. Гавно еще как при чем. Ты говоришь, что нужно играть на сложном, но чтобы добраться до этого сложного(правда тогдашнее пекло было лажей) нужно было пройти через казульный панос. Вот и я говорю, стал бы ты жрать га-но, чтобы добраться до торта.

0
Димка Ребров

Папочка912 Сейчас это давно в прошлом тебе доступно сложная сложность на начале, мобы генерируются под тебя, достигаешь 60 лвл открывается истязание от 1 до 6 и там самое веселье мне понадобилось 7 часов всего лишь.

0
Ихалайнен

Папочка912 Дружище, я даже не назвал Сакрид3 г...вном, а ты уже сагрился) Расслабся, все будет хорошо)

0
VOLGA42

Первые две части Sacred мне понравились.Я играм и Diablo и Dragon Age, они обе крутые серии, но есть но. но у них есть общий недостаток малая территория .Dragon Ageмне на середине игры надоела бегать по одной локации 3 - 4 раза. Сейчас переигрываю SACRED 2 и масштаб территории вот что на мой взгляд привлекает к этой игре. Надеюсь SACRED 3 не лишат огромного пространства, это же фишка этой серии. ( уже 2 года в ожидании её).

0
Tier69

Превая часть супер. Вторая нормальная (а именно за отличную Ру локализацию, очень пробрали фразочки типа: Получай... дылда!, или _ Э-ээээээ пацаныыыыы....- Ешё раз меня тронеш перестанеш быть мальчиком...!- вот это тру озвучка прям ржал от реплик). Очень надеюсь 3я будет похожа на предшесвиников!

0
rei321

VOLGA42 ну большие локации это хорошо, но если там нет ничего кроме горстки бандитов или монстров то толку то от больших территорий...

0
Темное_Солнце

Миллионы?) РПГ?)

0
Brashnashla

Не нравится мне новое оформление- коробка с китайскими фломастерами, уход графики в аркадность(подсвечивание врагов при ударе и т.д.) тоже удручает....

0
Vaipen

Ну наконец то, а то уж от ногамеза начал перепроходить 7-мь самураев. Надеюсь не будет такой нудотеной, как 2-я часть и Торчлайт.

0
Fimir

Выглядит лажово. Вопрос про серафиму также беспокоит... )

0
shaqal

Ребята! да это же "анимэ" какой-то! все эти блески мечей и нереальные магические комбо... да-а-а, грусно что сакред становится обычной аркадой...

0
Dark3DX

если макс лвл будет 25-50 макс то игра шлак (без обид)

0
BushmasterFireArms

Полное Г

0
TaranTooL13

Самый первый Sacred и underworld были путевые, вторая часть уже была не очень, посмотрим что будет в третьей...

0
dexter_house

а что вы хотели от дип сильвер они тока сайнс ров пилить умеют надо было выбирать норм разработчиков

0
Apocalypse660

как-то чересчур кислотно яркие цвета

-1
Димка Ребров

Emmure хммм, а откуда ты знаешь какая тут игра будет, и не забывай, раньше и мобильные телефоны делали , чтоб просто звонить, СЕЙЧАС 2014, и есть игры как ведьмак, и Та же диабло 3 к которой выйдет шикарное доп-е , причем диабло 3 надо пройти, и пройти на сложном , чтоб интерес был, а играть на казуале и каждый сможет. КАк по мне Сакред 2 баще 1.

-1
Damnash

Какой-то звездец судари, это похоже на диабло 3, при том не на самые лучшие ее моменты даже абилки которые используют персонажи чем-то напоминают и что-то я обилие крови не заметил в ролике. Лучше б сделали переиздание первой части и то смотрелось бы не так убого.

-2
Керенский

Хрень полнейшая....помню в первой части Ассассина качал с катарами в руках...круто было. А это недо-дота+Диабло 3+ Торчлайт

-2
Димка Ребров

Папочка912 Если ты сейчас не заходил на сайт диабло и не читал последний пач нот хотябы, то мне неочем вообще стобой разговаривать)

-2
Димка Ребров

Папочка912 и причем тут торт и гавно?Слишком глупое сравнение для человека.

-2
Ихалайнен

Папочка912 Да ради бога, я просто озвучил свои наблюдения. И еще мой ник -Ихалайнен.

-2
Димка Ребров

Папочка912 на заметку, там пекла уже нет, там есть чтото посложнее.Прочитаешь поймешь)

-2
Ихалайнен

Заметил как минимум 2 вещи, стыреные у Диабло3 - решетки в полу из которых огонь дышит, и моб - носорог, который чарджится в определенную точку.

-3
Масло с хлебом

Да нууу! Провалится игра, и дип сильвер за собой утащит.

-4
MunchkiN 616

параша будет конечно краше дьябы3 но все равно видно мало шейдеров пыли да и графон мультяшный юба хрень кароче типа локи палучится.

-6
Yoshemitsu

Как дешовое ММо Или эта... йоба!

-32