на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

Открыт предзаказ на Sacred 3 в России!

В четверг стартовал официальный прием предзаказов на Sacred 3 в России. Прямо сейчас поклонники могут предзаказать ролевую игру от разработчиков из Keen Games и издательства Deep Silver в сетевом магазине компании "Бука" по цене всего в 599 рублей!

Бонус за предзаказ:

* Новый герой - Малахим

* Дополнение "Подземная история"

* Саундтрек (в цифровом виде)

* Цифровая версия книги иллюстрации

* Оружейный дух "Z4ngr13f"

На что способен ты, чтобы добиться славы? В Sacred 3 ты и четверо твоих друзей сможете плечом к плечу выйти на войну. Зло крепнет, и любая помощь не будет лишней. Вы можете играть за представителей классических рас серии Sacred — сафири, серафима, анкарийца, кукури, а также за новую расу малахимов. Развивайте навыки своего персонажа, совершенствуйте оружие и броню по вашему желанию, чтобы дать отпор ордам нечисти — гриммокам, отвратительным чудищам, легионам наемников и неупокоенным колдунам. Создавайте отряды, чтобы использовать мощные коллективные атаки и тактики. Играйте вдвоем на одном экране или вчетвером через Интернет!

Игра выходит 1 августа.

Источник

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я люблю Sacred, особенно первую часть, но Sacred 3 на данный момент выглядит совершенно отвратно, уступая даже Titan Quest 2006 года выпуска.

8

Ну как обычно бука просрёт бабло и задержит перевод диалогов, как было до этого с ср4, хоть ZOG перевели, а вот бука поступила подло - взяла этот перевод и переделала под себя с цензурой. А так спасибо хоть и поздновато - уже вчера куплена.

6

Этот сакред уже не сакред, немного процитирую .... "Это не старый добрый Sacred. Инвентаря нет, открытого мира нет. Как не Sacred - игра хороша." .... "От старого Sacred вообще ничего не осталось, разве что название, мир линейный, исследовать ничего нельзя" .... "Sacred 3 это экшен-аркада для четырех игроков...","Осталось только шапки и скины персонажей, да внутриигровой магазин добавить." _________ От меня .... Первая самая эпичная и смешная (я надеюсь все помнят те приколы в игре, джедайский меч и многие другие), вторая "лично на мой взгляд" - просто не дотягивает до той эпичности какой была 1ая часть, даже длс для второй мало чем помогли. Денег на предзаказ сакреда3 не жалею, заодно буду ждать от разрабов 1ой и 2ой части игру - "Альтернативный Sacred 3 - Unbended (Unsacred)" подробности на фан-сайте www.AllSacred.ru п.с - просьба к модераторам, если ссылка нарушает правила группы, отпишите в пм пжл, либо я удалю или после пм удалите сами.

6

Со вчерашнего дня м.б. предзаказ сделать http://store.steampowered.com/app/247950/

3

Обязательно куплю, т. к. фанат серии. Жаль только то, что без русской озвучки. Во второй части она была отличной!

1

DarkNezias [Gebeine] Честно, намного больше жду Unbended. Вот если бы делали третью часть Аскарон Интертаимент, тогда был бы другой разговор)

1

Первый Сакред до сих пор нравится, но и второй тоже хорош.

1

Eksigo Откуда ты знаешь?

0

DarkNezias [Gebeine] А откуда эти цитаты? Это пресса после беты или кто?

0

Kelahir бетатестеры и их друзья.

0

1 августа выходит, ещё с годик подождать на исправления, может и правда игра будет лучшей в серии, мне тоже первая часть больше понравилась, главное чтобы они не ушли от своей так сказать традиции, разнообразие и красоты мира!

0

tosha32 тут уже чужие традиции и чужие тапки, игру ваяет другая компания.

0

А что значит инвентаря нет, то есть персов переодевать нельзя?

0