на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

Sacred 3 находится в разработке

Немецкие ролевики-затейники из Ascaron Entertainment в начале этого месяца грустно объявили о закрытии компании и ее подразделений. Банкротство подкралось незаметно – разработчики только успели доделать первый и единственный аддон Ice & Blood для Sacred 2, который через несколько дней появится в продаже на территории Германии.
Теперь главный вопрос – что будет с серией Sacred? Все-таки продажи Sacred 2 были не таким ужасными, если смотреть на последние финансовые отчеты немецкой твердыни cdv. Даже хорошими в какой-то мере. Было бы жалко оставлять серию, которая приносит деньги, без отчего дома.
Большую часть торговых марок Ascaron выкупило издательство Koch Media. Однако его представители ничего не сказали о приобретении прав на Sacred. Ситуация прояснилась на GamesCom 2009.
Сотрудники игрового лейбла Deep Silver, которым владеет Koch Media, подтвердили, что все права на серию Sacred принадлежат отныне и на веки вечные им. Ну и самое главное – разработка Sacred 3 начинает потихоньку набирать обороты. Пусть она находится еще на стадии планирования и создания концепции – все равно это хороший знак.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вторая часть понравилась. Очень жалко Аскарон.

3

А мне понравилась игрушка,жду обновлений.Посмотрим в будущем что из себя представляет Deep Silver.

3

Ждём, ждём! Думаю выйдет по срокам около Дьябло 3, Sacred 2 мне понравился даже очень, всё таки три перса 200-го левела, и вся игра на три раза пройдена, надеюсь что Сакред 3 будет не хуже второй!

3

Лучше Sacred 3 от других разработчиков, чем вообще ни от кого. :)

3

Супер! жду с нетерпением 3 части главное чтобы она всетаки появилась.

3

сакред 3 выйдет гораздо быстрее, чем заеопанный дьябла (спасибо близзам за их ум. (((( ).....интересно что выйдет у.Deep Silver/

2

Жаль, что компания разорилась. Я за обе части платила :-[

2

Посмотрим, вторая часть была неплохим середнячком.

1

Удивительно что платформа только PC...

1

http://anuriel.com/news/intervju_o_sacred_3/2010-10-14-284 Вот вам)

0

новость 22.08.2009 уже полюбому должны были выпустить(( чо с близзов переняли манеру - 1) прорекламировать, 2) делать игру с 2009 года - лет 10.

0

Игры Sacred очень увлекательны, по балансу думаю всё норм(просто некоторым персам нужно хоть 15 уровня достичь, тогда их скиллы будут норм), жду, очень жду 3 часть. Во 2 части, к примеру, дриада может 2 скиллом, с помощью оружия ближнего боя, убить цель и ещё несколько врагов в пределах около 200 метров.(просто крутанётся и волшебным образом враги падут)(для осуществления нужно во 2 скилле прокачать круговую атаку(описание: атака направлена на всех врагов вокруг дриады)) Странно, и каким образом? Но это факт.

0

Да ну 3 диабло только в 2011 году выйдет буду в это играть норм игра интересная хотя до 200лвл качаться это надо быть задротом)))

-1

Аскарон жалко,а на Deep Silver надежды никакой.Из хакнслэша только Diablo 3 видимо и останется...Остальное будет неиграбельно.

-1

Аскарон пали смертью храбрых. Скорбим. А новобранцы ДипСилвер мало понимают в разработке игр. Я уверен они даже не понимают что такое игры. Я даже не уверен откуда они. Я даже не знаю куда они шли. И зачем. Свои они или чужие? Добрые или злые. Как гиены они обобрали умирающих и оставили лишь слабое утешение, типа оплата. Что им надо от Сакреда? На кой хрен он им сдался? Неужели они думают что фанаты примут их как новых отцов серии? Весь мир следит, затаив злобу и УЗИ за спиной. Мы все играли в ГТА и знаем как стрелять, так что учтите.

-1

7qASS уже всё сказал. Полностью согласен. Конечно Сакред 2 уступает атмосферностью первому (ИМХО), но игра всё равно вышла отличная. От новых разрабов нам не следует ждать и тени подобия старой игры. Скорбим...

-1

Ждем. Первая часть была классной, долго в нее играл. Вторая хорошая, но карта слишком большая. Рeплики у персом на квесты и т.п класс :-D

-1

Ждем. Первая часть была классной, долго в нее играл. Вторая хорошая, но карта слишком большая. Рeплики у персом на квесты и т.п класс :-D

-1

у мня руки таки не дошли до второй)) поиграл 1 час) и забросил)

-2

Во второй очень бесит тупой спаун врагов, всю игруху портит, да и баланс никакой. Мож сделают в 3 нормально

-2

ха ха!!! готовим 50гб свободного места

-2

Sacred 2, по моему мнению, даже до первой части не дотянула. Так что на третью часть надежды никакой нет.

-2

Valfedr потому что выпущенный сакред2 на консольках не оправдал ожиданий.

-2

Вторая часть была так себе. Первая лучше, посмотрим что покажут в третьей

-3

могут смело закрывать проект... никаму он ненужен будет какда диабла 3 выдет =))) я даж 2 не качал....

-3
А мне как-то

Насрать на это (:>)<=

-4