на главную
об игре
Sacred Citadel 17.04.2013

Sacred Citadel - видеообзор PlayGround.ru

У вселенной Sacred миллионы фанатов во всем мире. Видимо, именно на их лояльность и преданность рассчитывала студия Southend Interactive, задумывая Sacred Citadel. Логика была проста: да, это не новая часть серии, но слово Sacred в названии должно сотворить чудо и обеспечить неплохие продажи. В общем-то, так оно и вышло: Citadel – более чем успешная игра. В коммерческом плане. А в игровом? Об этом мы расскажем вам в нашем видеообзоре.

Ну а сегодня вечером вас ждет очередной выпуск видеодайджеста от команды сайта PlayGround.ru. Не пропустите!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А мне игра понравилась. Давно не играл в подобные аркады, наверно со времен Golden Axe. Единственное - побоьше бы уровней))) а так, прошел за ведьму и доволен)

6

Pirozhok-san вот молодца, хоть ты это заметил, а то видать обзоры на пг делают люди с пк опытом, что окромя дьябло ничего и не сказали.

6

Игра как-то не очень...

3

Не впечатлило, игра УГ(((((((((

2

игра, увидев которую возникает вопрос - "зачем она?" разве что напомнить о Golden Axe, и предложить поиграть на эмуле в него?

2

мне лично очень понравилась! Жаль игроков по сетке мало, а так игрушка что надо. Левелов конечно нужно побольше)

1

В таких играх полюбому должен быть режим игры вдвоём на одном мониторе\телевизоре, если его нет, то игра обречена на провал, все эти сетевые кооперативы никчёмны!

1

Та норм гама, в коопе или на консоли с друзьями отлично играется.

1

Kiljaeden он есть. на троих даже

1

Играли с друзьями втроем на геймпадах, очень даже играбельно. А одному да еще и на клавиатуре - страх еще тот. Соглашусь! А так посоветую Castle Crashers, если хочется того же, но лучше. там до 4х игроков кстати, а тут только 3е. и то, когда играешь втроем постоянно теряешься среди "Мяса"

0

Игра реально говно, надеюсь что третья часть не подкачает. zl_leshiy Paul397 трезво оценил эту иг... это говно назвав его унылым. Про сиськи вообще не слова. Отсюда вывод: ты латентный озабоченый неудачник, смой себя в унитаз. сделай добро людям.

0

Paul397 Сейчас допилим, и будет то что надо.

-1

Paul397 а чего так. сисек нет? это же не ведя2 или мэ3, где суть всей игры поглазеть на что-то, да на кнопки тупо понажимать, а тут у людей интерес другой, МОБЫ!

-3