Square Enix анонсировала SaGa Frontier Remastered

Cмотреть полную версию

SaGa Frontier - ролевая игра Squaresoft, которая вышла для PSone в Японии в 1997 году, а затем в Северной Америке в 1998 году, но так и не вышла в Европе.

Square Enix заявила, что ремастер предоставит обновленную графику, события, ролики и нового главного героя по имени Фьюз.

«Команда из восьми человек вернулась - теперь с Фьюзом в качестве игрового персонажа!
"Выберите своего любимого персонажа и отправляйтесь в собственное уникальное путешествие.
«У каждого из восьми персонажей разные цели и концовки. Ваш выбор повлияет на развитие событий с помощью системы сценариев произвольной формы. Эта глубокая система позволит вам управлять и расширять историю по своему усмотрению.
«Испытайте себя в захватывающих битвах, используя «сияние», а также изучите новые навыки, такие как способность проводить последовательные специальные атаки от нескольких членов команды.
«SaGa Frontier Remastered с красивой графикой, а также с добавлением новых событий и функций - это незабываемые впечатления!»
Видео загружается...

SaGa Frontier Remastered выйдет на ПК через Steam, PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS и Android летом 2021 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Создатель серии SaGa намекает на возможный ремастер, ремейк и новую игру SaGa Frontier Remastered: Трейнер/Trainer (+10) [1.0] {FLiNG} Релизный трейлер SaGa Frontier Remastered с подробным обзором истории и функций
Комментарии: 12
zamez

Русский язык будет или как!!! 🤔🤔🤔

1
Somulo_

надо чекать локализаторов, но есть вероятность что нет, ибо у нас вообще с переводами щаз бида, особенно с rpg

слишком много сложного текста, бабки платить никто не хочет

0
riper789

Официально нет жди русик от zog.

-1
PETFAL

Ого, любитель JRPG, но про эту игру в первый раз слышу, удивлен, что не встретил ее на ПС-1. Но думаю перевода как всегда нету и не было. Похоже на кронокросс.

Сквары откладывают главный свой шедевр в мире JRPG, ChornoCross, я думаю еще ждать 1-3 года не больше. Советую в нее будет поиграть, топ гамма...Думаю и перевод появиться у КроноКросс через полгода...

1
nonamerz1

одна из любимых игр. но не верю в ее ремастер(

0
PETFAL nonamerz1

Ну заметь, по тихоньку Сквары стараются выпускать свои лучшие игры 90-ых годов. Так, что кронокросс будет на десерт я думаю. Финалку уж всю выпустили, осталось самое главное).

0
nonamerz1 PETFAL

ну выпустили только фф7, да и у хронокроса фанбаза гораздо меньше( я да ты, да мы с тобой) финалки всетаки на всех консолях, да по несколько частей

0
PETFAL nonamerz1

Ну фф7 это ремейк, а точнее даже что-то новое... Фф7 это фф 7, ее не надо в пример брать. Я лично был бы против увидеть, кронокросс в образе ремейка. Ремастер ей как раз будет кстати с хорошим фпс. Я бы лучше еще сделал, запили бы продолжение на том же уровне 2d+.

1
Somulo_

ну шо легенда возвращается я как раз во фронтир не играл, хорошо хоть мне перевод в играх не нужен

0
Grigor II

Ого, какого покойника выкопали. *сладкие мечты о ремейке/ремастере/продолжении Паразит Ева*

0
Олег Дудин

Судя по всему, ремастер будет бюджетным.

0
Koresh Togliatti

Сыграем обязательно )

0