на главную
об игре
Sail Forth 21.12.2022

Морское приключение Sail Forth посетит ПК и консоли летом 2022 года

Издатель The Quantum Astrophysicists Guild и студия Festive Vector объявили, что их приключение Sail Forth выйдет летом 2022 года. Об этом стало известно из твитера.

Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Также команда подготовила новый трейлер.

Попутного ветра и семь футов под килем! Вперед, навстречу захватывающим приключениям по волнам бескрайнего океана с огромным числом уникальных регионов, в каждом из которых вас ждет самая разнообразная флора, фауна и музыка в стиле эмбиент.

Летите по волнам наперегонки со стаей веселых дельфинов, любуйтесь торжественным видом солнца, тонущего за ледяным горизонтом. Сойдитесь якорями с шайкой трусливых каперов и примите их извинения под звуки бешеной канонады.

Паруса раздулись от ветра, а в воздухе витает дух бесконечных возможностей.

  • Раскройте тайну! Говорят, что раньше вместо Голубой бездны была суша, на которой высились большие башни из стали, стекла и бетона. Потом случился Железный водоворот, Голод неба, и все поглотила пучина океанских вод. Какие тайны вам удастся раскрыть во время путешествия по волнам Бездны? Получите ли вы ответы на свои вопросы? Сможете ли разгадать загадку океана?
  • Из всех пушек пли! Никакой пощады! Заряжай и дай поговорить пушке! Покупайте, оснащайте и улучшайте вооружение вашего корабля, подгоняя его под свой стиль игры. На море идет ожесточенная война, и лишь от вас зависит, сможет ли ваш корабль в битве пустить на корм акулам любого пирата, капера или морское чудище, которому хватит духу сойтись с вами в бою.
  • Бурю в паруса! Поймайте сильный попутный ветер и почувствуйте приятную сердцу тягу несущегося на всех парусах корабля. Ваше судно раскачивается в такт накатывающим волнам. Лягте на галс и переложите парус, испытайте качку и узнайте больше о раскрое паруса — и корабль, и море проработаны в реалистичной физике, достаточной, чтобы не убить энтузиазм старых морских волков, и в то же время остаться доступной всем игрокам. Только вы решаете, простым или сложным станет ваше плавание!
  • Командуйте флотилией! Зачем командовать одним кораблем, когда вы можете встать во главе целой флотилии? Соберите и прокачайте свой флот, в который войдут уникальные суда со своими особыми характеристиками, который идеально подойдут вам и вашему стилю игры. Велите своим морским волкам сниматься с якоря — ощетинившаяся пушками флотилия из дерева, железа, парусины, боевого духа и амбиций готова к походу.
  • Пережить все снова! Вам некогда будет скучать во время полного опасностей путешествия с возможностью повторного прохождения. Этот изменчивый водный мир будет постепенно делиться с вами своей историей во время ваших морских походов и открытий. Отдайтесь на волю стихии, мирно бороздя гладь океана, или бросьте дерзкий вызов бушующим волнам. Среди бескрайних вод Голубой бездны в каждом направлении вас ждут новые возможности, а потопление корабля станет началом нового приключения!
Комментарии: 0
Ваш комментарий