на главную
об игре
Sailing Era 12.01.2023

На ПК состоялся релиз масштабного ролевого симулятора Sailing Era вдохновленной Sid Meier's Pirates! и Tortuga

Издатель Bilibili и разработчик GY Games выпустили ролевой симулятор морских приключений Sailing Era для ПК через Steam и Epic Games Store по цене 792 рублей, объявили компании. Версии для PlayStation и Switch появятся этим летом. К сожалению, перевода на русский язык у игры нет.

В Sailing Era каждое плавание - это путешествие "под парусами и за их пределами"! Управляйте своим флотом и плавайте ради удовольствия; занимайтесь бизнесом; устраивайте романтические встречи в таверне; захватывайте пиратов в напряженном бою; исследуйте внутренние районы в поисках сокровищ... Познакомьтесь с чужой культурой, сделайте новые открытия и отправляйтесь в плавание! История происходит в эпоху великих географических открытий в 15-17 веках. Мир соединяется морскими путями, что приводит к всплеску исследований океана.

Каждый молодой мореплаватель этой эпохи мечтает о собственном корабле, чтобы свободно плавать по океану. Одни стремятся изменить свою судьбу, другие надеются войти в историю.

Карта реального масштаба и высокодетализированное воссоздание океана, суши, муссонных течений и погодных изменений создают огромный морской мир. Столкнитесь с внезапными изменениями погоды, непредсказуемыми ветрами, затонувшими сокровищами, пиратскими нападениями и манящими опасностями. Испытайте захватывающее путешествие по океану.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Жаль нет русского языка я бы поиграл.

1
-1