на главную
об игре
Saints Row (2006) 29.08.2006

Сразу две части Saints Row пополнили библиотеку игр с обратной совместимостью для Xbox One

Компания Microsoft сообщила о пополнении библиотеки доступных по обратной совместимости игр на Xbox One. На этот раз линейка расширилась экшеном в открытом мире Saints Row и самостоятельным аддоном к четвертой части под названием Saints Row: Gat Out of Hell, а также аркадной гоночной игрой Toybox Turbos.  

Сразу две части Saints Row пополнили библиотеку игр с обратной совместимостью для Xbox One
Сразу две части Saints Row пополнили библиотеку игр с обратной совместимостью для Xbox One

Оригинальная Saints Row была выпущена в 2006 году силами студии Volition и компании THQ, став началом для целой серии экшенов в открытом мире и самым удачным подражателем GTA, выделяясь на фоне более серьезных по атмосфере конкурентов юмором и подачей сюжета. Игроки выступали в роли главаря банды "Святых", которая по ходу сюжета берет под свой контроль город путем устранения вражеских банд, угонов, ограблений и прочего.

Что касается Saints Row: Gat Out of Hell, то события этой игры происходят уже в самом центре Ада, где Джонни Гэту приходится противостоять Сатане.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну главарем гг стал ко второй части, в первой части лидером Святых был Джулиус Литтл с лейтенантами - Джонни Гэтом, Троем Бредшоу, девушкой Лин и Дэксом. Гг исполнял роль собачки на привязи, выполняя различные поручения, лишь пару раз оброняя комментарии из своих уст. Ну и да, конечно, лучше сделать обратную совместимость и состряпать абсолютно провальных Agents of Mayhem, чем создать ремастер первой части, которой уже 12 лет.

3

RestlessDreams91 И ещё было бы не лишним сделать как минимум второй части официальный фикс скорости для вин 10 и 7, а для третьей сделать поддержку многопоточных процессоров

0