на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Локализация Saints Row 2 ушла в печать

Компания «Бука» наконец-то сообщила об отправке «на золото» русской версии экшена Saints Row 2, за разработку которого отвечала студия Volition. На полках отечественных магазинов игра появится 5-го февраля нынешнего года, хотя изначально релиз локализованной версии был запланирован еще на 15-е число этого месяца.
Несмотря на все внешнее сходство с серией Grand Theft Auto, проект Volition по-своему оригинален и самобытен. Ставка здесь сделана далеко не на серьезность происходящего – никакой криминальной драмы вы не увидите, можете даже не пытаться. Зато если подходить к игре исключительно как к развлечению, то можно получить достаточную порцию удовольствия и от возможности сделать из главного героя трансвестита, и от уникального шанса обильно полить, простите за выражение, фекалиями прохожих и здания.
Впрочем, куда больше подробностей об игре вы можете узнать из нашей рецензии и видеообзора, где не только рассказаны, но и показаны основные особенности Saints Row 2, а также ее достоинства и недостатки. Почитать и посмотреть можно здесь.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

я куплю это игру очень сильно жду и некакие поливания грязью от принципных дикарей не изменит этого G.Raf обана а мне 15 значит я буду весело проводить время сидя за весёлой игрой пока взрослые люди вроде тебя пропустят эту развлекуху мимо свойх ушей и глаз)))

2

Увы как я вижу, в наше не лёгкое время, человечество просто напросто ЗАЖРАЛОСЬ! Товарищи! Если игра не понравилась, то орать на неё не надо. Её можно просто удалить (или я не прав?). Но если вы всё же так вопите, то наверное вы от неё так мнооогого ждаали! ХD

2

Прекрасно. Наконец-то определённость.

1

И что, они типа ее озвучили? Если текст только - то не вижу смысла в локализации, она изначально на русском....

1

Кроме графы, слабой физики и геймплея у машин, ну и тормоза канеш...всё остальное на высоте. Чисто из уважения к разрабам как пройду до конца (50% осталося), куплю не задумываясь.

1

Озвучки нет тогда зачем покупать лицуху? А для того что бы помучится с активацией в Steam! :)))

1

я скачал)) волялся под столом)) игра ето ржачь!! для етого она и создавалась!! если надо разредиться то самое то!! кроме чисто визуальных минусов все остальное на высоте)) а фэнам гта (ни че против гта не имею сам прошол)! просьба не флудить так как игры ваще разные))

1

Когда игра не вышла в октябре-ноябре на ПК,разработчики сказали "мы хотим чтобы игра отличалась от консольной всем,мы улудшем графику и геймплей всё отточим до идеала."И вот когда игра вышла на ПК все увидели что это был жестокий н*ёб,что на*бали с ГТА что и с Saints Row 2,им надо было наклеить на коробку с диском надпись "Мы вас на*бали писишники",меня мучеит один вопрос:Разработчикам портов на ПК не за*балось ездить по ушам игрокам,они с*ки натуральный п*здоболы.Скажу им как и с ГТА 4,иди на х*у со своей игрой.

1

вы слишком брезгливые)))))

1

"Sanderland" Это конечно верно, что симулятор быдла, но так хочется как в первой мисси Saints Row 2 войти в какоенибудь государственное заведение и навести там порядок, едрена корень Хотябы виртуально :)))))))

1

Меня удивляет то что в каждой статье говориться о том что можно играть за трансвестита, НУ И ?! что сдесь такого классного ? нашли чем гордиться...

1

"Арти_777 " Теперь каждый трансвестит может почувствовать себя комфортно в столь злобной среде:)))) Разве ты не рад!? Да не стесняйся, чево там все свои :)))

1

Над Бушем снова жестоко посмеялись! На сей раз в КНДР

1

Сенсация! На Марсе обнаружили жизнь!

1

Арабы сделали из Hummer и Bentley гламурный внедорожник

1

Такая же поеб..ь, как и гта4 - в топку нах эти симуляторы быдла:)

0

"Olerg" у кого что болит тот о том и говорит. Че вы подняли GTA4 как гомно на лопате. Я её прошел только изза того чтоб хотябы как то оправдать потраченые деньги. GTA SA была в три раза лучше и насыщеней. И эту куплю коль уж она не понравилась любителям GTA.

0

"wasilich533 " Вас тоже как Арти_777 беспокоит? Ну поболит и перестанет:)))

0

У полтоса ничё не выйдет! Классную игруху испоганит.

0

dollar59 знаешь песня вспоминается давно на палочке!!!!!!!

0

Какой идиот этот треш купит?! 0_о

-1

и кто этот трэшак купит?

-1

G.Raf это говно для детей до 15 лет

-2

хм...я ее удалил после 15 минут, Г. редкостное. Пусть GTA 4, глючная, тормозная, но зато качество с БОльшой буквы, я не про портирование сейчас говорю, а этот мусор хоть портируй грамотно, хоть через Ж, как раз, как в нашем случае. Бездариссимо!!!

-2

Я это гавно даже за 20 рублей не возьму

-2