на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Saints Row 3 находится в разработке

На полки магазинов только-только приземлились коробочки с Saints Row 2 (PC, Xbox 360, PlayStation 3), а сотрудники студии Volition уже сейчас говорят о том, что создание Saints Row 3 – это нисколько не выдумки, а объективная реальность.
В интервью порталу Play.tm один из продюсеров Volition Дэн Саттон (Dan Sutton) покаялся, что разработка третьей части игры стартовала и, видимо, в обозримом будущем мы станем свидетелями официального анонса Saints Row 3.
«Мы уже начали работать над Saints Row 3, и мы выбрали новое направление развития нашей игры, о котором, конечно же, мы пока не можем говорить. В третьей части мы подведем к концу все сюжетные линии. У вас не возникнет чувства неудовлетворенности» - извинялся за слишком открытый финал в Saints Row 2 Дэн.
Платформы, приблизительная дата релиза и прочая полезная информация предсказуемо отсутствуют. Раскрывать карты в этом году никто не собирается. Так что «о новом направлении развития бренда Saints Row» мы узнаем лишь где-нибудь в следующем году.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

На PC ещё не приземлилась

0

Прикольная новость, ага.

0

На РС давай сначала вторую выпусти!!!!!!!

0

да и вправду какая-то хрень...на игромании вообще пишут "Дата релиза: 14 октября 2008 " как это понимать? остается доверять одному АГ что ли?

0

Или я слово "релиз" не так понимаю...

0

Cаptain Jack Sparrow из школы пришел?

0

Cаptain Jack Sparrow а вот и я - КАЦАПЫ!!! имбицил вернулся. тебя же забанили, ботовод. да и вправду какая-то хрень...на игромании вообще пишут "Дата релиза: 14 октября 2008 " как это понимать? остается доверять одному АГ что ли? На пг новость была уже, ПК версия задерживается, а мамби консольшик, скорее всего он указал просто для каких платформ Сайнтс роу 2, так сказать есть и будет. А игромания жгёт, у них бурнаут должен был выйти в сентябре.

0

На Игромании кстате появилась новость что GTA IV перенесли на ночало декабоя.

0

Пускай делают,может хоть нормальная получиться,2 не очень качественная получилась KHRC Декабрь,ха у меня как раз сессия в ноябре,мне бы не до gta было,а в декабре как раз хорошо,там и принц и уже дойдет до нас надеюсь nba09 от 2kgames ^)

0

KHRC Че правда?????? Задницааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

>а вот и я - КАЦАПЫ! соси ноги, какол!

0

X-Zibit115 Ага зайди на сайт Игромании там всё написано.

0

АААААААААААААААА, ПЕРЕНЕСЛИ ААААААААААААААААААААААААААААААА.

0

вообще кто его ждет? по-моему в этом году будут намного лучше чем это...хотя посмотрел ролик довольно неплохо...с какой-то стороны неплохо...в общем выйдет, скачаем, заценим

0

очень хорошая новость надеюсь что это неслухи

0

Хорошая новость - ждем анонса =)

0

надеюсь не будет такая же физика как у saints row 2!)

0

Йееее!!! лишь бы с ней не случилось того же самого, что с ГТА. Я в СА и даже в ВСС играл, нравилось, а лицензию ГТА4 после прохождения чуть на помойку не выбросил. даже можно сказать, что "клон" ГТА (т.е. СР2) превзошёл своего сенсея. (ИМХО)

0

даааааа графика во 2ой была фигня.

0

№3???Кул)))Я тут ток 2-у купил,а они уже 3-ю делают,молодцы+100%

0

KOSx купил под конец 2009 года Я был одним из первых обладателей saint row 2!) А графа в ней и правда конченая (могли бы , и постараться, но нет они уже спешили saint row 3 делать))

0

Интересно, а когда выйдет SR3?

0

Carbon8909 Привет из будущего! 15 ноября 2011 вышла. Это через полтора года после твоего вопроса. В моем будущем уже и 4-я вышла в конце августа 13-го. Правда эта информация наверное тебе уже вряд ли пригодится.

0

да бл* пусть сеинтс роу 10 делают, на пк не то что первого нету, дак еще и 2 х3 когда выйдет...разрабы су**, поламал бы руки (им) =))

-1